академия Нестеровой

Московская академия образования Натальи Нестеровой приглашает всех желающих присоединиться к конкурсу "Есть идея!" Суть его состоит в том, чтобы выдвинуть наиболее нестандартную, но при этом функциональную идею, которая будет способствовать продвижению Академии Натальи Нестеровой.

Организаторы конкурса будут признательны за творческие и интеллектуальные идеи. При этом, не стоит забывать, что победители будут удостоены достойными призами.

Поэтому здесь ждут Ваших идей и предложений.

Для участия в конкурсе допускаются не только студенты и выпускники, но также преподаватели и сотрудники, а также абитуриенты.

Конкурсные работы будут приниматься вплоть до 10 апреля 2012 года.

Целью данного конкурса является генерация творческой и нестандартной идеи продвижения и ненавязчивой рекламы программ Академии.

Для участия в конкурсе понадобится грамотно оформить заявку, которая будет включать в себя ФИО автора идеи с указанием программы обучения, а также группы или подразделения. Непосредственно текст предложения о продвижении должен содержать не менее трех тысяч знаков в формате Word. Также желательно снабдить его фотографиями, изображениями и прочим наглядным материалом.

Описание идеи должно будет отвечать таким требованиям, как:

• Новаторство, т.е. идея не должна перекликаться с использованными ранее идеями по продвижению Академии и программ.
  • Оригинальный подход, иными словами обычные предложения о размещении рекламы в СМИ оригинальными и стоящими внимания считаться не будут.
  • Идея должна соответствовать назначению и задачам Академии Натальи Нестеровой.
  • Бюджетная сторона вопроса, т.е. затратная часть при воплощении идеи в жизнь должна вписываться в выделенный на это бюджет, – не более 300 тысяч рублей.

И, наконец, поговорим о призах.

Предусмотрены следующие призы для победителей:

• за 1 место автор лучшей идеи получит IPAD
  • за 2 место – фотоаппарат
  • за 3 место предусматривает в подарок IPOD

Работы участников будет оценивать специальная комиссия, состоящая из компетентных сотрудников Академии.

Участники могут оставить свои работы по адресу: Варшавское шоссе, дом 38 (приемная комиссия) с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов