курсы телерепортеров

В Санкт-Петербургском государственном университете кино и телевидения проходит набор на курсы по профессии «Телерепортер».

Университет приглашает всех лиц с высшим, незаконченным высшим или средним профессиональным образованием. У всех, кто хочет связать свое будущее с телевидением и реализовать свой потенциал, есть уникальная возможность пройти программу обучения по профессии «Телерепортер».

Лучшие выпускники курсов смогут работать на телеканале «Санкт-Петербург» в качестве телерепортеров. Обучение будет проходить по двум основным направлениям: теории и практике.

Теоретические основы будут преподавать лучшие преподаватели ведущего Санкт-Петербургского ВУЗа. Практический курс будет проходить на телеканале «Санкт-Петербург». У каждого ученика будет возможность подготовить и создать сюжет.

Эта технология обучения позволяет получить уникальные практические навыки работы телерепортера. Обучение на курсах соответствует требованиям современного телевидения.

По окончании курсов слушателям выдается диплом государственного образца.

Обучение начнется 16 апреля 2012 года.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов