Добавить свой отзыв

Последние отзывы

+1

А мы вот сегодня были на "Новогоднем балу" - спасибо большое за доставленное удовольствие, такого я не получала даже в детстве) Все очень интересно - все присутствующие задействованы (даже мамы, папы, бабушки и дедушки). Доченька очень впечатлилась. Очень хорошо свои роли исполнили актеры. Спасибо большое. Надеемся на встречу в следующем году!!!)

23.12.2012

[18:02]

Валерия

+1

Спасибо большое за замечательный "Новогодний бал"! Мы с сыном получили огромное удовольствие - камерная атмосфера, очень хороший спектакль и постоянное общение с детьми, вовлечение их в процесс. Замечательная игра актеров, красивые костюмы, все очень динамично и волшебно! Обязательно будем в следующем году!

24.12.2012

[17:58]

рустам
нейтральный отзыв

0

неплохо тут

18.03.2013

[16:40]

Чуева Анастасия

+1

Добрый день и здравствуйте всем кто решил ознакомиться с отзывами данной театральной студии и попытать свое счастье в нелегкой актерской профессии!!!
Если вы еще сомневаетесь с выбором, тогда решайте в пользу ЛиссЭ. Я сама была ученицей этой прекрасной школы по рекомендации подруги, окончившей ГИТИС.... И теперь я студентка 3-го курса Щепкинского театрального училища, под началом худ.рук. Клюева Б.В.
Могу честно и с гордостью сказать что те ребята которые со мной учились в этой школе на данный момен, почти все являются студентами театральных вузов!!!!
Благодарна всем педагогам обучавшим меня навыкам мастерства!!! Вы внесли неоценимый вклад в мою жизнь!!!!

14.04.2013

[23:39]

Вася
нейтральный отзыв

0

Ребята, ну самописные отзывы же видно... Вы их хоть как-то негативом, что ли, разбавляйте.

26.11.2013

[11:42]

Александр Сазонов

+1

Когда я поступил в "Лиссэ" моя жизнь круто изменилась. До этого у меня была неинтересная и низкооплачиваемая работа. Скучные будни и, по большей части, бессмысленные выходные. Курсы помогли мне самореализоваться, найти путь в жизни, а так же дали бесценные навыки работы актера, которые пригодились мне в работе и в повседневной жизни. Сейчас я работаю в кино и на телевидении. Участвую во множестве медийных проектов, общаюсь с творческими людьми и посещаю экзотические места. Время проведенное в "Лиссэ" было одним из лучших периодов в моей жизни и, помогло кардинально изменить мою жизнь).

31.01.2014

[17:06]

+1

Студия поразила очень человеческим подходом и даже помощью в совершенно не относящихся к обучению проблемах. Условия максимально приближены к реальным условиям обучения в театральных вузах, что даст ват трезво оценить, нужно ли это вам. Тем же кто просто для раскрепощения придет в стутию будет дан уникальный шанс почуствовать себя студентом театрального вуза и понять почему актёр это профессия.

31.01.2014

[22:04]

Джемма

+1

Выражаем огромную благодарность театральной студии Лиссе за потрясающий мастер класс по актерскому мастерству для нашей группы. Организация и проведение занятий были на самом высоком уровне. С нами занимались профессиональные актеры, режиссеры и педагоги.
Целый день мы были погружены в самую настоящую атмосферу творчества. Педагоги помогли нам раскрыть свой творческий потенциал, научиться импровизировать в любых ситуациях, владеть своим голосом, мимикой, жестами. Уверены, что полученные навыки пригодятся нам в жизни.
Спасибо Вам большое!

10.02.2014

[11:23]

Валерия Морарь

+1

Когда человек имеет желание чему то научиться, он ищет возможности. Так было у меня, учась в творческом музыкальном вузе я мечтала развивать свои актерские мечты, по мимо вокальных. Мне посоветовали эту студию актерского мастерства, и я с упоением начала заниматься там. Поглощая всю информацию от педагогов я впитывала знания, пыталась погружаться в процесс и искать новые возможности в себе! Спасибо огромное педагогам за индивидуальный подход и уважение к учащимся! Эта студия отличается тем, что там не ощущения потока, ты особенный, и к тебе нормальное, адекватное внимание, благодаря которому ты становишься уверенней в себе и в своих силах, обретая ценные знания! Я благодарна этому периоду моей жизни, и педагогам студии, и радуюсь, что студия продолжает жить и работать и дает новым людям возможность приблизиться к своей мечте! Что же касается меня, я этого практически достигла, благополучно закончив свой музыкальный вуз, я не потеряла интереса развиваться в актерском направлении и сейчас играю в московских мюзиклах, таких как "ТОДД" и в мюзикле Кирилла Серебренникова " Пробуждение весны" в Гоголь центре, по не многу начала сниматься в кино, и это только начало, ведь самое главное сделать шаг на встречу своей мечте, так что смело идите в "Лиссэ"!

02.05.2014

[14:32]

+1

Театральная школа ЛиССэ находится в самом сердце Москвы - на Старом Арбате, в старинном красивом здании Дома Актера. И все мы, уже взрослые люди, которые пришли в эту школу по разным причинам оставляем здесь своё сердце. Прекрасный руководитель школы Екатерина Рохинская, талантливые преподаватели, профессиональный подход к обучению сделали мою жизнь ярче, интереснее. Занятия длятся три часа, но проходят как один миг.
Я пришла в эту школу почти два года назад и сейчас могу с уверенностью сказать, что навсегда избавилась от детского страха перед сценой, публичными выступлениями. Здесь я познакомилась с необыкновенно интересными людьми, научилась чётче формулировать свои мысли, владеть эмоциями.
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю нашей группы Василию Шевелилкину за профессионализм, терпение и поддержку.
Если хочется изменить свою жизнь в лучшую сторону или попробовать что нибудь новое, необычное, то советую именно театральную школу ЛиССэ!

[19:49]

Добавить свой отзыв