Добавить свой отзыв

Последние отзывы

+1

Поступила в этот вуз только ради того, чтобы учиться на факультете конфликтологии
Не во многих вузах есть такая специальность, а вот в СпбГУП есть!
ура!

01.07.2014

[15:18]

Иван

+1

Всем привет. Сколько учусь в СПбГУП, ни разу проблем не возникало никаких! Много молодых сотрудников, всегда помогут если что. Это отличный ВУЗ. Я тут действительно получаю знания! По поводу отношения к образованию, хочешь учиться - будешь учиться! Поступайте!

11.07.2014

[13:03]

Женя

+1

Факультет экономики в СПбГУП. Закончила 1 курс.Не пожалела что поступила!С первых дней понравилась сама атмосфера в учреждении:Ребята общительные,преподаватели квалифицированные,способные прийти на помощь и самое главное хорошо объясняют-это для меня самое важное.В вузе есть большая( огромная) библиотека. Я там нашла много информации.Советую!:)

14.07.2014

[11:30]

Игорь

+1

Когда учился в СПбГУП - я был человеком науки, любил много читать, познавать мир и участвовать в студенческих научных конференциях. Поэтому, после основных занятий я проводил время в прекрасной научной библиотеке им.Д.А. Гранина. Нравилась мне вот эта спокойная атмосфера, расположение к работе за книгами и журналами.В библиотеке было большинство необходимой информации, которая мне помогала для подготовки своего научного выступления, написания научных работ, да и диплома в том числе.

14.07.2014

[11:42]

Лена

+1

Я училась в этом университете - отличный, качественный, не самый дорогой университет (для тех, кто учится на платном)! Прекрасный преподавательский состав - рассказывают не только теорию, но и как всё осуществляется на практике. Хорошие корпуса. Никогда не было ужасного отношения или какого-то давления на студентов со стороны деканатов или преподавателей.
Но преподаватели не только учат, но еще и воспитывают студентов.

15.07.2014

[14:12]

Миша

+1

Закончил СПбГУП по специальности юриспруденция. С трудоустройством проблем не было, работаю по месту прохождения практики! Специалисты, выпущенные из СПбГУП, высоко ценятся, убедился на своем опыте. Что касается самой учёбы, то там отличный коллектив.Конечно были и сложности и проблемы, но я доволен образованием, и качеством обучения.

23.07.2014

[11:31]

Степан

+1

Самый лучший вуз, в котором мне приходилось учиться!
Я получал там второе высшее образование, и знаю о чем я говорю, и есть с чем сравнивать.
Отличный преподавательский состав, отличное образование - СПбГУП готовит специалистов!

24.07.2014

[16:45]

Нина

+1

Один из немногих вузов в стране, который не только учит студентов наукам, но еще и воспитывает их.
Профессиональный преподавательский состав, современные библиотеки и стенды - всё это позволяет готовить отличных специалистов.
Я закончила вуз в 2008 году, жаль, что в мое время не было факультета Конфликтологии

25.07.2014

[11:18]

Кристина

+1

Моя младшая сестра поступила в этот университет в прошлом году :)
Сейчас нашла практику в одном из рекламных агентств
Так вот, она мне только меньшую часть рассказала о своей новой студенческой жизни ;) еще хвасталась благодарностями по университету, рассказывала про студенческие конференции, которые проходят в ВУЗе, про участие в спортивных соревованиях)
Теперь завидую ей белой завистью, что она может всю свою энергию, помимо учебы, направлять в полезную соц. Деятельность в своем же ВУЗе)

28.07.2014

[10:41]

Денис

+1

Можно сказать только то, что из этого университета ты выходишь со знаниями. Наши преподы ни на одном предмете не филонили. Везде все направлено на получение знаний. Красота полнейшая, мне все очень нравится, в этом году у меня брат поступил в СПбГУП.

29.07.2014

[12:10]