Добавить свой отзыв

Василиса Прекрасная
отрицательный отзыв

-1

Господа! Кино-Шанс, а, в народе - "киноСранс", явление жалкое и мутное. Выпускник школы тв Останкино г-н Голсутьянц, решив однажды заработать денег, двинулся в бой. И, нашел "свою" нишу. Она, ниша эта, является простым очередным "разводиловом", для доверчивых граждан нашей страны! На многочисленных сайтах Кино-Шанса незаконно используется огромное количество фотографий звезд шоу бизнеса, не имеющих, разумеется, к Кино-Шансу никакого отношения. Несколько лет назад, этот гражданин напросился на прием к руководству учебного заведения, в котором на тот момент учился, и!!!! ... ни много, ни мало, - предложил создать совместную организацию по вытягиванию денег из населения. На что, естественно, получил отрицательный ответ, и, предложение закрыть за собой дверь при выходе из кабинета. Директор школы Останкино (в то время), г-н Корельский, выйдя из кабинета вслед за Голустьянцом, и, поведав вкратце эту историю, воскликнул в конце рассказа, указав пальцем на дверь офиса, из которого минуту назад вышел Голустьянц - эту даму зовут Голустьянц-Крачковская.... Прошу любить и жаловать! Мы посмеялись, разумеется, тогда... Но, кто ж знал, что Голустьянц, на самом деле, начнет заниматься тем, о чем так мечтал!??? В итоге, сегодня в Москве открылась еще одна школа кино, чья профнепригодность вызывает приступ смеха у людей компетентных и образованных. Голустьянц сам назвал себя директором школы Кино Шанс, и начал руководить кинокурсами, не имея при этом НИКАКОГО образования! А, еще он якобы с американской школой запустил проект «Паспорт в Голливуд»! И, отправляет туда учиться всех желающих. Жаль, что желающие эти не ведают о том, что в школу эту можно попасть напрямую, избежав глупого посредничества! И, стоить обучение в этом случае будет … в два рада ДЕШЕВЛЕ! Вот такая вот арифметика!
У нас возникает вопрос риторический, в связи с этим! Получается, что любой желающий проходимец может открыть образовательную структуру? А, как же вопросы профпригодности, компетентности, лицензирования, и просто законности данных учреждений? Разве они в нашей стране не имеют никакого значения? Разве может российским образованием заниматься всяк пожелавший набить карманы? Увы…. Ответа на этот вопрос пока нет….

09.05.2011

[01:35]

ответить пожаловаться

отзыв
Василиса Прекрасная
отрицательный отзыв

-1

Кстати, ролик с сайта Кино Шанс о поездке в Голливуд - украден у Школы Останкино г-ном Голустьянцом! Эта поездка была в 2009 году в августе! И, мы эту поездку оформляли (собирали документы, делали визы, и пр.. ). И, снимал эту поездку штатный оператор Школы Останкино. Судя по всему, больше у Голустьянца нет никаких доказательств того, что его работа с «Паспортом в Голливуд» - явление настоящее, а, не вымышленное! И, ролик этот, сделанный школой Останкино, единственное, что Голустьянц может показывать публике.... За эти пару лет он не сделал ничего подобного, ни одного видеоотчета о поездке в Голливуд у него нет. Кроме украденного, разумеется. Единственное, что он смог сделать - это врезать в ролик его "посиделки" с Файнштейном.... Вот такие вот дела!

09.05.2011

[02:39]