Добавить свой отзыв

Последние отзывы

-1

Саша прав! Ранее писали, что приказ об отчислении был подписан на день раньше экзамена пересдачи. С такой датой кравец и администрация ознакомила детей и родителей да еще отдали чтобы дети с этой бумажкой дальше шли учиться. Нет на них закона, но это ПОКА. Саша пишет о фактах никак не оскорбляя Мастера, большим оскорблением и в дальшейшем Ваше поведение и поступки. Вы же действуйте прикрываясь Его именем. Как будете сейчас действовать?

[12:24]

гость

-1

Почему в учебном заведении нет возможности пересдачи экзамена? Разве так можно по законам?

[14:44]

Олег

-1

Нужно освободить места для вновь поступающих.

[15:57]

-1

Конечно НЕЛЬЗЯ! Но Кравцу все можно, видно хорошо делится с выше стоящими.
Полная самостоятельность директора по всем вопросам обучения и воспитания.
На вывеску можете не смотреть, фактически это частная школа господина Кравца...

[16:02]

Цитирую (Родители)

Реальная мама, так Вы и подписывайтесь соответственно, а то гость.<br />А для Оли, читать надо внимательно. Описывалось, что первому набору повезло. А последующие встречались с МАСТЕРОМ, только на экзамене по мастерству и надеялись, что он улыбнётся и кивнет в их сторону, да одной повезло, не отчислили. А последние два года не оставался он на обсуждении.<br />Говориться, о том что вся ответственность за нарушения лежит на Кравце и Чекмаревой. <br />Родители отчисленных детей прекрасно знают, что звонившие представители МТК, говорили: &quot;после экзамена Олег Павлович попрощался с отчисленными, приказ подписан и обсуждению не подлежит...&quot; <br />Не может быть приказ об отчислении подписан в день экзамена, неудовлетворительная оценка за экзамен, не является основанием к отчислению. <br />А сейчам на кого вы будете ссылаться, кем прекрываться?

Для заметки!
Если человек не выдумывает себе никакого имени и просто оставляет поле "имя" пустым система сама подписывает этого человека именем "гость".

06.05.2018

[10:24]

Ника
положительный отзыв

+1

От всего сердца желаю прекрасному, талантливому мальчику из Волгоградской области Вите Борисову удачи при поступлении. Ты - супер!!! Ростов с тобой! Удачи!!!!

[08:49]

0

Есть информация что в этом году набирать будут меньше 24. То ли 20 то ли 21. А еще ходят слухи, что набора не будет вообще в этом году. Так что думайте!

[15:46]

Валерия

-1

Так сложилось,что вижу смысл писать именно сюда, так как никакой обратной связи в принципе не существует. Читала комментарии, во многом соглашусь с написанным,но никогда не писала. Но раз читают те, кто хочет поступать,то будет время обдумать. Действительно, в колледже есть большая проблема курения и употребления алкоголя. В возрасте 16 и 17 лет - это нарушение и безконтрольность со стороны воспитательного процесса. Не мое дело, как на подобные вещи реагируют родители и принимают меры. Что касается моего ребенка, у него подобной проблемы не было( это к тому, что люди защищающие обвиняют детей отчисленных во всевозможных грехах: лени,тупостм, неорганизации и прочее). Собственно,я отвлеклась. Есть и другая проблема - игромания, до безумия. Роман, так назовем этого молодого человека, паталогически зависит от азарных игр. Делает ставки, иногда проигрывает и выигрывает, но проблема в том, что деньги он " стреляет"у своих же студентов, причем мольбамм, перед которыми они устоять не могут. Суммы займа растут, а вот их возвращение владельцам уменьшается. И получить их обратно просто невозможно даже через родителей этого мальчика. Слова мамы" да. Эта проблема была и дома. Но пусть ребята не дают. Он брал, пусть и отдает" и все. Но ведь ребята такие же приезжие студенты. И в 16 лет не пытаться решить ситуацию своего несовершеннолетнего сына? Так что думайте. Не все так просто., это возрас когда формируется дальнейший фундамент и ценности. Процесс отчисления оставлю без комментариев, хотя есть что рассказать. Но время покажет, мы видим, что в данный момент Гсподь был с нами. У ребенка все отлично и есть движение вперед. Он снова стал самим собой, а не потерянным и зашоренным щенком. И спасибо есть кому сказать. И низкий поклон Олегу Павловичу за то, что сказал "да!". И не дал слрматься при поступлении. Царствие Ему Небесное!

20.05.2018

[18:36]

галина

0

Валерия, вы какую-то жуткую картину нарисовали... И алкоголики там и курят, а теперь еще добавились игроманы.... и как и когда они все это делают, когда заняты учебой по 10 часов в сутки???!!Что-то абсолютно не верится во все это. Сквозит явное желание очернить колледж. ))) Что ж вы не пишите, что творится в обычных школах в старших классах??! Там ведь тоже есть над чем подумать родителям.

[01:06]

Георгий

-1

Не надо переводить стрелки на обычные школы, Вы же УНИКАЛЬНАЯ!!!

Валерия написала истину!!!
Да ребята всё это успевают, потому что большую часть времени предоставлены сами себе. Так как у родителей нет прямого доступа, то о том, что творится в стенах закрытого заведения узнают или после отчислений, или после окончания. Студентку гулявшую по Москве понять очень даже можно, тяжёлая атмосфера в колледже вечерами.

[07:50]

ответить пожаловаться

Предыдущие  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177 Следующие

Добавить свой отзыв