Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Кристина

0

а какие-либо льготы имеются для мам с маленькими детьми?

15.12.2011

[16:09]

Константин

+1

Поздравляю всех учащихся, преподавателей и администрацию института МИТРО с наступающим Новым Годом!

18.12.2011

[16:55]

0

Здравствуйте!Кто-нибудь может подсказать,сколько нужно платить за обучение в МИТРО?

28.01.2012

[20:29]

Олечка

0

А какой факультет и форма обучения??? Я на заочке 25 за семестр плачу.(журфак)

29.01.2012

[12:00]

+1

Учусь только на первом курсе, сначала я была полностью в восторге, нравилось все, даже расписание хотя мы ходим в институт как на работу, с 9 до 4 стабильно все время. Интересные люди, преподаватели.

Есть, конечно, те, кто не очень нам нравился, но ведь это в каждом вузе.
Тем более студентам всем не угодишь мне учиться несложно. Но я и в школе хорошо училась, некоторым трудновато, но есть среди нас те, кто, например, в школе экономику и не проходил. У меня нет ощущения что я, грубо говоря, за 160 тысяч покупаю свой диплом. Оценки за красивые глазки нам не ставят, но опять же, посещаемость, активность на практике, все учитывается.

Есть, конечно, минусы, иногда «отдел расписания» подкидывает нам мух в котлеты, но не часто, и в последнее время такого уже нет. Пересдачи платные с одной стороны расстраивает, с другой стороны стимул учить сразу, не надеясь на "потом". Атмосфера дружелюбная, «студ.совет», постоянно какие то мероприятия. Преподаватели относятся к нам как к своим будущим коллегам, но огромный минус - это здание.

Маленькая столовая и НЕТ РАЗДЕВАЛКИ! Мы уже с нетерпением ждем весны, что бы не таскать на себе шубы, но у нас здание историческое, поэтому просто так вбить гвоздики в коридоре нельзя но эта ситуация так же исправима, говорят, возможно переедем в другое здание. А так, интересные мастер-классы, организовываются поездки заграницу по желанию. Мне нравится, посмотрим, как будет дальше…

01.02.2012

[00:20]

0

Здравствуйте, вы не могли бы мне подсказать где я могу увидеть (хотя бы примерные) проходные баллы, с которыми я могу поступить в МИТРО на журналистику(заочно).

01.02.2012

[22:39]

Фрося

Алексей, 1. Русский язык – 36 баллов;
2. Литература – 32 балла;

[14:10]

Tony

+1

Здравствуйте. Хотел бы узнать у вас о некоторых моментах обучения в вашем вузе. Сам я пока учусь в 10-ом классе. Хотел бы поступить на факультет журналистики. Проинформируйте пожалуйста о вступительных экзаменах и процессе обучения в вашем вузе.

[22:35]

Альбина

+1

Здравствуйте. Я постапала в прошлом году(курс Максимова).
Были русский язык и лит-ра (ЕГЭ) и тровреское эссе.
Я просто сутками торчу либо в вузе, либо где-то по заданию.
Вот как-то так.

[23:41]

+1

Хочу пойти в марте на режиссер видео монтажа учится 1 год! Что можно сказать об этом курсе положительного ?можно ли найти работу после учебы ?

06.02.2012

[17:45]

ответить пожаловаться

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 Следующие