редакция фото Высшая школа журналистики предлагает научиться управлять конвергентной редакцией

Высшая школа журналистики приглашает всех, кто задумывается над переходом к мультимедийной редакции и медиакомпаниях или изданиях, принять участие в программе, посвященной управлению конвергентной редакцией.

27.07.2012 11:27

конференция фото В Екатеринбурге пройдет конференция для профессионалов медиабизнеса

Те, кто работает в сфере медиабизнеса или хочет заняться издательским бизнесом, приглашаются на первую региональную конференцию, посвященную инвестициям в медиабизнес.

26.07.2012 12:25

курс фото Курс продюсирования телепроектов и документального кино на международном рынке

Российские режиссеры и авторы интересных идей, которые работают в области телевидения и документального кино, часто задаются вопросами, как осуществить продвижение телепроекта при помощи со-продюсирования.

25.07.2012 12:48

школа журналистики фото Медиа специалисты приглашаются в летнюю школу мультимедийной журналистики

Программа курса очень насыщена. Она состоит из теоретических знаний и практических упражнений. У слушателей будет возможность освоить теоретические основы, а также снять собственные видео-ролики для сайтов.

24.07.2012 12:38

режиссер фото Высшая школа журналистики предлагает программу подготовки режиссеров игрового кино

Высшая школа журналистики приглашает всех, кто давно мечтал снять свой фильм, принять участие в программе «Креативное продюсирование и режиссура игрового кино. Лаборатория дебютного фильма». Эта программа предназначена для всех, кто хочет реализовать свои таланты с помощью художественной кинематографии.

23.07.2012 12:39

курс фото В Москве пройдет курс по экономической журналистике

Цель программы – это повышение квалификации работников медиаиндустрии в экономической сфере, обучение общению с экономистами на одном языке и изложение экономических событий без искажений.

20.07.2012 12:51

Боровик фото Благотворительный фонд имени Артема Боровика объявляет о проведении конкурса

Благотворительным фондом имени Артема Боровика ежегодно проводится конкурс для журналистов, работающих на радио, в печатных и интернет СМИ, на телевидении на соискание Премии А. Боровика.

19.07.2012 12:48

cтипендии фото Стипендии для журналистов от курса Mastering social media

Целью программы The Netherlands Fellowship, которую спонсирует тренинг-центр радио Нидерландов, является укрепление потенциала журналистов в применении социальных медиа в сфере публикаций, исследований, а также их распространения.

19.07.2012 12:45

журналисты фото Молодые журналисты могут принять участие в программе Европарламента

Европейский парламент совместно с организацией «European Youth Press» организует трехдневную программу для молодых журналистов «European Youth Media Days» , которая будет проходить с 16 по 18 октября в Брюсселе.

18.07.2012 12:47

школа фото Начался набор в Школу кино Свердловской киностудии

Школа кино предлагает своим студентам мастер-классы от режиссеров и продюсеров, теорию и практику современных проектов на телевидении и в кино, просмотры и анализ продюсеров фильмов, уникальные лекции по психологии медиа и кино, особую атмосферу доброжелательности, ответственных преподавателей и многое другое.

17.07.2012 12:31

Страницы: 15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34