Добавить свой отзыв

Последние отзывы

+1

Я Анастасия, уже 3 месяца учусь на Актерских курсах кино шанс, все нравиться, особенно предмет Работа Актера с режиссером, до этого я училась на театральных курсах, но там не было такого предмета. Здесь, в школе кино-шанс, действительно учат как работать на киноплощадке и мы все снимаемся в эпизодах.

05.09.2010

[11:04]

Евгения

0

А я слышала и совсем противоположенные отзывы про КИНО ШАНС далеко не такие восторженные, можно ли какие-либо факты получить от тех, кто учился или учится? Так сказать, на деле посмотреть, кто есть кто! Хочется убедится, что кино шанс это не кино конец.

15.09.2010

[21:58]

Максим

+1

Меня зовут Максим, я учусь в Высшей школе КИНО-ШАНС на Актерских курсах, очень нравиться, снялся в трех сериалах, конечно не в главной роли, а в эпизодах: Терминал, Институт благородных девиц, Пилот, а на прошлой недели мы снимались в полном метре, в фильме Бой с тенью-3. Преподаватели из ГИТИСА, из Щукинского училища и из ВГИКА.

22.09.2010

[02:51]

Цитирую (Максим)

Преподаватели из ГИТИСА, из Щукинского училища и из ВГИКА.

Максим, скажите кто конкретно из ВГИКа препадает, просто очень интересно.

22.09.2010

[19:01]

+1

Я Екатерина, закончила курсы телеведущих КИНО-ШАНС, учебой очень довольна, даже больше чем предполагала. Всем рекомендую курсы кино в школе киношанс!

23.09.2010

[05:55]

Яна

+1

Всем привет. Я закончила курсы телеведущих КИНО-ШАНС. Хочу сказать, что все просто супер . Я не о чем не жалею. Очень много приобрела знаний и попала на ТВ.

26.09.2010

[01:18]

студентка

0

а сколько учиться по времени?

27.09.2010

[15:26]

Светик

+1

Всем привет! Хочу сказать что очень довольна своей учебой в Высшей школе КИНО-ШАНС! Я училась на телеведущую. Поверьте у меня есть с чем сравнить. Лучше нигде не учат.

29.09.2010

[03:22]

+1

На телеканала «Россия» РТР уже начался сериала «Институт Благородных Девиц». Мы все, студенты "школы кино-шанс" снимались в этом сериале. Съемки большей частью проходили на киностудии Мосфильм.
Школа КИНО-ШАНС дала нам эту возможность спасибо преподавателям и организаторам.

05.10.2010

[19:41]

Фася

0

Мы все снимались в сериале институт благородных девиц сериал.
А почему про вас даже в субтитрах нет ничего, а?

06.10.2010

[22:58]