Добавить свой отзыв

симон
положительный отзыв

+1

Играл в школьном театре и еще тогда понял, что сцена – это именно то, что мне нужно. Только вот поступить в профильный ВУЗ не так-то просто. Поэтому, я решил основательно заняться подготовкой. Долго выбирал соответствующие курсы, но пришел именно сюда.
Преподаватели в театре «Прямой эфир» действительно профессионалы. Я открыл для себя столько хитростей и моментов, которые были вовсе неизвестны мне в школе. Да и в учебниках такого не узнать!
Теперь я готовлюсь стать настоящим специалистом, актером театра и кино. В скором времени вступительные экзамены, но именно преподаватели здесь помогают мне стать более уверенным в своих силах и способностях.

23.05.2011

[13:30]

ответить пожаловаться

отзыв
Борис
положительный отзыв

+1

Учился у них 2 года назад и это был что-то незабываемое. К ученикам относятся как к профессиональным актерам, очень творческая атмосфера и серьезный подход. Если вы хотите научиться актерскому мастерству, а не просто тусоваться, то советую учиться в студии театра "Прямой эфир".

25.08.2011

[13:13]