Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Владимир
положительный отзыв

25 декабря в 14.00 в стенах нашей школы пройдет мастер-класс Максима Аверина.

08.12.2011

[12:41]

Владимир
положительный отзыв

По всем вопросам телефон школы:(495) 743-96-29

08.12.2011

[12:43]

отзыв
Бывшая ученица (к сожалению)

-1

Ужасная школа, возможно худшая. Полнейшее безразличие, хамство и оскорбительное отношение к студентам. Одна преподавательница Ольга Прихудайлова чего стоит. "Кто со мной не согласен может прямо сейчас пойти и забрать свои деньги" (это реальная цитата и лишь одна из ее цитат). Сергей и Полина (руководители) занимаются только рекламой, на то, что происходит в школе им плевать. Вообщем, идите туда, идите, несите им свои денежки в кризис, они им очень нужны. А без человеческого отношения вы как-нибудь обойдетесь))

27.01.2016

[17:39]

Neo

-1

Оба положительных отзыва от сотрудника этой школы. Он же заминусовал отрицательный, точно.

13.06.2016

[09:42]

отзыв
К сожалению потративший там деньги

-1

Интересно, эта конторка еще жива? Школа ОТВРАТНАЯ. Педагоги - откровенно непрофессионалы. Сергей этот, который там начальник - полный урод. Там ПОСТОЯННО стоит ор и срач. Идите в нормальные школы, эта вам ничего не даст.

23.05.2017

[11:52]