Добавить свой отзыв

Последние отзывы
звялька

+1

сама была и всё видела. да есть такое как например мелкие сплетни как и везде. вцелом вуз так себе. вид впечатляет. всем мил он не станет)). а что за деньги. так их везде просят. только аппетит у все разный. пойду в мгуки мне там понравилось.

14.02.2012

[17:30]

Олеся

-1

Ужасный университет!!!!!!! Тем, кто хочет получить хорошее образование обходить этот ВУЗ за 100 верст!!! Сама его закончила. Знаю всю кухню изнутри. Теперь получаю второе высшее.

12.05.2012

[11:00]

нейтральный отзыв

Нормальный ВУЗ

21.07.2012

[17:22]

Вика

-1

Хочу написать об Институте Музыки. Ужасное обучение.
1)Педагоги сами прогуливают занятия и ставят отличные отметки тем, кого устраивает их халатность. Настырные же студенты, пришедшие сюда, чтобы научиться лучше играть или петь, их раздражают, а потому только они выпускаются с синим дипломом.
2)Никогда вовремя не вывешивается расписание,а потому те, кто не живут в общежитии, иногда узнают о занятиях по звонку от сокурсников лишь за час до начала, когда уже просто не успевают добраться до ВУЗа.
3)Студенты приходят в ВУЗ более сильными, чем выпускаются из него, теряя даже навыки, полученные в колледжах, не говоря уже о каком-либо росте. Основные требования к исполнению программы - играть громко и быстро. Можно при этом и по клавишам постучать.
4)За годы обучения студентов настолько затянула халтура, что они уже никогда не смогут нормально работать.
Но если вы пришли только за дипломом, то этот ВУЗ для вас. Педагоги будут настолько рады, что вам от них ничего не надо, что с удовольствием выдадут вам красный диплом.

21.07.2012

[18:17]

Зайко

+1

Конечно не знаю, но очень хочу поступить в этот ВУЗ

08.09.2012

[19:58]

+1

Много наслышана об этом ВУЗе,как хорошего, тк и плохого, но как говорится пока сам не попробуешь... но все же, оочень бы хотела поступить туда, а именно на факультет эстрадного танца!!!)

19.09.2012

[22:56]

-1

Хороший университет, замечательные преподаватели! А все остальное зависит только от ВАС! "Хают свое место прибывание, только те, кто не нашел себе там место или те кто и не пытался найти его вовсе...".

15.10.2012

[23:47]

15.10.2012

[23:48]

иэуп

-1

ИЭУП в Кульке это полное дерьмо, особенно таможенное дело и юристы.

02.11.2012

[23:19]

наталия

+1

училась в Рязанском филиале на кафедре СКД, замечательный ВУЗ, замечательные преподаватели.6 лет пролетели как один день, даже немного жаль, что все закончилось.

08.11.2012

[19:56]