Театр – зеркало жизни

Театр – зеркало жизни. Таким девизом руководствуются в школе-студии сценического мастерства СОЛО, где готовят ребят к сцене, здесь их учат раскрепощаться и непринужденно держать себя при этом не только на сцене, но и в жизни.

Обратившись в «Соло», Вы можете посетить уроки вокала, поработать над постановкой голоса или пройти интенсивные курсы актерского мастерства. Работают здесь профессионалы своего дела – опытные педагоги, способные раскрыть Ваш творческий потенциал и способности. Вас обучат не только сценическому искусству, но и умению заводить себе друзей и знакомых в жизни, устранив внутренние психологические и эмоциональные барьеры.

Впрочем, помимо курсов актерского мастерства, постановки речи и уроков вокала, здесь Вы также можете воспользоваться и другими услугами, более подробно о которых Вы можете узнать на самом сайте solotime.ru, а также ознакомиться с тем, как студенты здесь обучаются, как они проводят свой досуг и как реализуют полученные навыки. Все это Вы найдете в разделах фото, видео и аудио.

На данный момент к своему логическому завершению подошел II курс "Театр – зеркало жизни". Хоть и грустно, что наступил конец занятий, но зато он увенчался триумфальным дебютом для студентов «СОЛО». 17 марта 2012 года состоялся актерский показ этюдов. Смешные, правдивые и гротескные мини-спектакли вызвали живой интерес у публики. Все было здорово и поучительно! Повторный показ ожидается в 18:00 25 марта 2012 г. в студии СОЛО. Приглашаются все желающие!

Второй выпуск январь - март 2012. Все отзывы ребят о курсе.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов

Комментарии:

21.03.2012 13:11
Миша
ОООООООООООООО знакомые лица! как же здорово вас всех увидеть! всем огромный привет! я вас обожаю!

29.03.2012 23:58
Настя
Все такие счастливые))) я тоже к вам хочу