Добавить свой отзыв

Последние отзывы

-1

У меня работали четверо с дипломами этого "ВУЗа" НИЧЕРТА не знают, одни понты! Теперь даже на собеседование не зову этих "специалистов" и вам не советую

18.06.2013

[09:54]

Анна Георгиевна

-1

Если хотите мало-мальски "шарить" в будущей профессии, то переводитесь из этой академии скорее! К тому же диплом - филькина грамота. Почти все знакомые-выпускники МАО Нестеровой работают официантами,продавцами,кассирами,барменами. Пожалейте свои деньги! Ибо чтобы работать тем же барменом, можно просто окончить курсы,а сумму 5 лет образования в Академии потратить на что-то полезное))

09.07.2013

[18:26]

+1

Учусь в МАО Нестеровой на факультете хореографии (педагогика балета).Хочу сказать что преподаватели классные.И кто хочет учится получит от них хорошие знания. А дурака валять можно в любом коммерческом вузе.

07.09.2013

[00:01]

Лара

-1

Не поступайте в этот ,, вуз ,,!!!!!!

26.01.2017

[18:40]

Евгений Иванов

+1

Я закончил Московскую академию образования Натальи Нестеровой в 2007 году по специальности "Юриспруденция" (очно-заочное отделение). Отзывы о работе препоадавателей у меня только положительные, все - профессионалы из серьёзных вузов - МГУ, МГЮА, РГСУ, Московский университет МВД и др. Не могу сказать этого о некоторых организационных аспектах (например именно на нашем очно-заочном отделении факультета, случалось что лекции и семинары отменялись по причинам плохой организации - отсутствие помещений, неявка студентов по причине изменения расписания без предупреждения). Ещё одна проблема - легкомысленные и наглые студенты, постоянно мешавшие образовательному процессу своим хождением по аудитории и болтовнёй! Многие преподаватели справлялись с этим - просто удаляя их из аудитории, но некоторые вероятно были не в силах бороться и "спускали на тормозах" такое поведение болтунов! Но в целом, впечатление положительное. Кто хотел учится - тот учился! Кто не хотел - тот "посещал" Академию или прогуливал. Была значительная часть студенов (около 30%) которые за годы "посещения" вуза, по сути ничему, не научились (они либо стояли у входа в здание и "чесали языками", либо посидев 15 - 20 минут на лекции ухоили по "своим делам"). Такие "недоучки" просто потратили по 4 - 5 лет своей жизни, скорей всего - "для отсрочки от армии" или "ради корочки" (не знаю уж сколько из них закончили, но Акаемия чаще всего шла таким "недоучкам" навстречу - "помогая" получить диплом, они умудрялись даже "сдать" госэкзамены). Тем не мение, лекции читались очень грамотно, семинары были полезными и интересными, экзамены в основном сдавали честно (ну кто-то "на дурака" проскакивал). В общем - качество образования, при условии ответственного отношения к нему, здесь вполне достойное. Если вы готовы стараться и реально усваивать материал при умеренных ценах на оплату обучения - то вам сюда!
По поводу "безграмотности выпускников" - да, есть около 30% "недоучек", но среди выпускников моего года окончания и трёх предыдущих есть немало очень умных ребят, в частности, один мой сокурсник сейчас работает прокурором в одном из районов Подмосковья, другой - зам. генерального директора Юридической фирмы, третий - начальник Службы безопасности торговой фирмы, четвёртый - начальник отдела полиции, сокурсница - начальник отдела кадров в фирме, ещё одна девушка - юристконсульт. Так что - не спешите с выводами! Кто хотел учится - тот реально учися!
Не пойму путанницы с официальным сайтом! Забиваю в поисковике "Московская академия образования Натальи Нестеровой" и всё время выхожу на Московский институт государственного управления и права. Что это - ВУЗ сменил название и переехал? Слияние произошло?

[22:27]

Дмитирй

-1

Закончил в 2004 году. Кроме статуса "высшее образование" и корочки больше ни каких плюсов я от них не получил. Всё что я знаю я выучил сам без их помощи. У работодателей это ВУЗ не котируется совсем, на собеседованиях стыдно становится кода про место образование спрашивают.
Не советую.

[09:54]

+1

Училась там 1995-2000 г. на факультете "Кино и TV". Были замечательные преподаватели. И вполне посильные цены. Как сейчас - не знаю.

31.03.2018

[22:29]

Яна
нейтральный отзыв

0

Подскажите пожалуйста училась на факультете рекламы, ушла по невозможности совмещать с хорошей работой. Как можно забрать документы что я там училась и ушла на ..... курсе!?

[16:32]

Александр Апрельский

-1

Учиться не нужно, зато диплом теперь имеется

[09:17]

Mr.Great!

+1

Выпуск 2010, факультет Реклама и PR. Если не считать последний год обучения (где много внимания уходило на подготовку к дипломке), а также две сессии в 2007 году, когда по требованию департамента образования часть экзаменов проходили новомодно и тупо - электронным анкетированием крайне кривого исполнения.. То! Очень даже хорошо все было, да и не только с теорией, кто хотел, тот мог получать вагон практики, некоторые ребята даже на вечерник перешли (из-за объемов практического труда -)). За других не скажу, но наш поток был всем доволен (2005-2010). Ребят (фак.реклама -)) подтвердите, круто ж было!
P.S. #Ретроспективаблин

[04:47]