Добавить свой отзыв

Последние отзывы
easy

+1

Мне нравятся легкие люди!

05.08.2011

[01:20]

top man

0

красивый у Вас сайт, с душой всё

06.08.2011

[02:27]

да, жалко в Питере...

10.08.2011

[10:19]

Аринишна

+1

Определенно самый лучший Театральный центр в Питере. Все педагоги - действующие актеры и режиссёры, с большим опытом и амбициями. Полностью театральная творческая атмосфера и всегда вкусный чай с печеньем! В конце и середине курса всегда выпускной спектакль, это предает огромный смысл, вы знаете к чему стремитесь.
Это отличный способ пожить жизнью студентов театральных вузов, действующих актеров, создать свои этюды, сыграть роли, о которых вы всегда мечтали!
К каждому преподавателю можно сходить на пробное занятие и понять - подходит ли вам его энергетика. характер и стиль преподавания. ОЧЕНЬ-ОЧЕНь-ОЧЕНЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

28.10.2011

[16:23]

Алекзандер

+1

Самый душевный, надежный и красивый театральный центр, удачи вам!

24.11.2011

[19:39]

Дина

0

То,что раньше назвалось самодеятельностью и было бесплатным в каждом ДК. Это современный вариант той самодеятельности, и далеко недешев.

05.02.2012

[00:24]

0

Вопрос в том, что вы хотите получить от занятий. Если компанию потусоваться и попить чайку с тортиком, а 5-6 тыс. рублей в месяц - сумма для вас некритичная, вам сюда!
Если деньги зарабатываются вами тяжелым трудом или вы привыкли тратить с умом заработанное, то для разминок и снятия стресса вам подойдет куда более дешевый абонемент в спортзал, а чай можно и на кухне с друзьями попить.
Касательно педагогов и персонала: в основном молодежь,в лучшем случае 30-ти лет (с этими уже можно о чем-то советоваться и чему-то у них учиться), в худшем - года 22-24 (сами еще ничему толком не научились, а уже за деньги других учат); с высшим образованием - да, но "школу жизни" они еще не прошли и человеческую психологию понимают весьма и весьма плохо.
Цените себя, свое время и заработанные деньги!
Присоединяюсь к предыдущему мнению (Дины) :)

14.03.2012

[23:58]

Жужа
отрицательный отзыв

-1

Обычный современный обман на деньги!:((((((((( Договор с клиентами составлен так, что даже когда в этой организации работники совершенно не правы, ничего не докажешь!
На 1ом бесплатном уроке, конечно, стараются понравиться, что называется "показать товар лицом", а вот когда дальше начинается полное отсутствие качества, обманутым остается клиент.Очень неприятно, люди-человеки! Сейчас туда уже не хожу, но осадок все равно остался. В Питере есть не такие раскрученные студии, но с гораздо лучшим отношением к людям!

15.03.2012

[14:02]

0

Пришла к ним приглашению "В Контакте" на бесплатный урок - предлагают попробовать их обучение.Вроде ничего, но сильно не впечатлило, так чтобы в омут и с головой. Решила почитать о них побольше - заглянула на их сайт, посмотрела фамилии состава преподавателей. Пробила о них информацию по интернету - правда актеры и режиссеры, как заявлено на сайте, но это в основном люди, которые не работают в государственных профессиональных театрах. То есть получается, что большинство из них не взяли на работу по специальности и они решили собирать деньги с народа. И собирать очень много!
Я решила, что для таких курсов неоправданно дорого! "Не по чину берут". Было бы 1, 5 - 2 тыс. рублей за месяц, я бы к ним, скорее всего, пошла. А так - нет.

17.03.2012

[19:55]

Кари

+1

Только положительные эмоции! возможность раскрыть и реализовать свои творческие задатки дарят нам Легкие Люди! Всегда весело, всегда уютно, всегда интересно. Жаль, что только два зала.
P.S. - А еще здесь всегда проводят встречи и мастер-классы со знаменитыми деятелями искусства.

10.07.2013

[18:06]