Добавить свой отзыв

Почти студент
отрицательный отзыв

-1

В колледже процветает пьянство и наркомания буйным цветом. Будьте осторожны!!!!! Хотя творческим людям говорят алкоголь помогает расслабиться, да и трава то же.

10.05.2014

[12:54]

читатеь

Цитирую (Почти студент)

а вы "почти студент" этого учебного заведения? уточните, пожалуйста, откуда такая информация.

12.05.2014

[00:43]

12.05.2014

[09:54]

почти студент

Цитирую (Елена)

Вам что,имена и фамилии назвать? Не задавайте, идиотских вопросов....

15.05.2014

[20:45]

читатель

Цитирую (почти студент)

[начало цитаты имя='Елена']Я мама студента этого колледжа и тоже хочу знать откуда такая информация "Почти студент"???

Вам что,имена и фамилии назвать? Не задавайте, идиотских вопросов....[/конец цитаты]
Вас просто просили назвать каналы информации, а не фамилии. Если Вы не отвечаете, то может создаться впечатление, что Вы просто "уже не студент" этого учебного заведения. А вопросы Вам задают простые и понятные.

[02:53]

чека

0

не ужели это правда "почти студент" наверно вы обиделись, что вы не попали в этот колледж и распрастраняете такие слухи вам почти повезло у меня уже мурашки потому, что я матьстуденки этого колледжа

[09:25]

Почти студент

0

Признаю!Да, я обиделся и поэтому оклеветал колледж! ... Ну что, полегчало?

[19:37]

мама
положительный отзыв

+1

Моя дочь в этом году (2014) - выпускница Первого легендарного выпуска Театральной школы. Дай Бог здоровья и терпения ВСЕМ педагогам и персоналу школы. А особый низкий поклон Олегу Павловичу Табакову. Ребята, желающие учиться в Театральной школе, вам мой совет - старайтесь, а главное желайте. Но это ещё не всё - театральный талант должен быть "на лицо". У Олега Павловича на это особый чуй. За эти пять лет (предварительные экзамены и только через год вступительные в Москве + 4 года обучения) - пережили очень много всего. Учиться сложно, но радости от обучения было во сто крат больше. Поэтому, кого не останавливают трудности - тогда вперед. Поверьте - это того стоит!

18.05.2014

[12:28]

мама
отрицательный отзыв

-1

Цитирую (Почти студент)

Признаю!Да, я обиделся и поэтому оклеветал колледж! ... Ну что, полегчало?

Никакого пьянства и наркомании в колледже нет и никогда не было и не будет. Это действительно чистая клевета. А Вы, который "почти студент", не учитесь в Театральном колледже только потому, что мысли у вас грязные видимо априори с рождения.

18.05.2014

[12:37]

Зритель

0