Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Яна

0

Положительные отзывы и даже хвалебные имеются на страничке Школы в контакте, только их тоже (как и критические) нельзя брать в расчет, потому, что писали их люди заинтересованные. Спектакль "Доходное место" на мой взгляд вполне добротный, средненький такой. Ничего выдающегося нет, но и страшного тоже. Ни хвалить, ни ругать особо не за что.

02.06.2014

[13:16]

любитель театра

Цитирую (Педагог)

Показатель такой- ребят четвертого курса уже должны разобрать ведущие театры столицы! Они же талантливые, если не сказать особо одаренные !

Вы глубоко ошибаетесь. Показатель -ведущие театральные вузы, в которые поступят эти ребята. Вряд ли кто-то захочет остановиться на среднем образовании. И почему вы с иронией пишете "талантливые, если не сказать особо одаренные"? Вы считаете, что талантов не существует и или что ваши коллеги (вы же педагог) не смогли эти таланты найти среди желающих поступить?

10.06.2014

[01:49]

Вера

0

В одном из своих интервью Олег Павлович сказал, что выпускникам МТК учиться дальше не имеет смысла, их ждут лучшие театры России.

10.06.2014

[08:17]

Мама

0

Зачем ребятам опять идти по тому же пути , но только в вузе? Восемь лет пахать, они что будущие врачи? Им работать надо! театры столицы наверно возьмут двух- трех человек.

11.06.2014

[01:46]

ВР

+1

Вчера была на последнем спектакле "Про Любовь". Очень хорошая постановка!!! Безумно талантливые ребята!!!!! Получила бурю положительных эмоций!
Спасибо всем педагогам Школы за такую качественную работу! И отдельное спасибо за потрясающий капустник! БРАВО!

11.06.2014

[21:48]

Человек подушка

0

Я первокурсник колледжа. И я вам скажу кратко и по существу - почти все, что написали выше - полная наркомания и бред сивой кобылы) от души посмеялся, читая россказни о нашем колледже)

12.06.2014

[18:15]

Человек

0

Много талантливых детей и много серых , посредственных.

18.06.2014

[23:32]

папа

+1

извините,отвечу товарищу ,подписавшемуся " зритель". вы , мой дорогой , выходя под разными именами , хотябы разнообразте грамматические ошибки ! наши ребята уже играют в лучших театрах страны , хотя учаться еще только на 3, 4, а то и втором курсе ! по вашему все кто их берет ничего не смыслят ? отвечу и остальным критиканам : время рассудит !
вы критикуете систему лучшего педагога и не только этой страны. олег павлович был приглашен читать лекции о " системе " в голливуд .его слушателями были мерил стрип , роберт де ниро, аль пачино ! а уж имена его известных учеников и называть нет смысла ! он же " наследник по прямой " этой самой системы станиславского . а вы кто ??? что понимаете ??? про пьянство пишет мальчик, кторого за дисцтплину и исключили " я буду мстить и мстя моя ужасна ". а уж про акцент в спектакле ??? надо быть клиническим идиотом , чтобы не понять , что это говор героини !!! акценты речевики выжгли каленым железом в 1 семестре 1 курса !!! дипломные спектакли могут быть более или менее удачными , могут нравиться и не нравиться . но это не повод называть всех бездарями ! повторяю , наши ребята уже играют ведущие роли в ведущих театрах москвы ! а вы все шипите завистью !

[08:54]

гостья

+1

была на билокси блюз . молодцы ! еще советую старший сын и сверчок на печи . там тоже эти дети есть и играют прекрасно ! была и в колледже . смотрела две стрелы , и пастух и пастушка. очень здорово ! и кстати, дети все очен вежливые, воспитанные, приветливые и совершенно не похожи на наркоманов ( я работала с таким кантингентом, узнаю их с лету ).

[09:00]

мамка

+1

я тоже мама и тоже возмущена выливанием грязи ! низкий поклон всем сотрудникам ! дисциплина строжайшая ! отчислят даже за курение ! хорошо, что мастеров много. они все сами ученики табакова. это здорово что дети сразу привыкают к разным манерам преподавания и характерам педогогов ! им будет проще работать с разными режиссерами . конечно много талантов и в других заведениях и это здорово ! а уж про вымогание денег ! стыдно ! УЧИМСЯ ВСЕ БЕЗ ВЗЯТОК !

[09:07]

ответить пожаловаться

Предыдущие  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 Следующие

Добавить свой отзыв