Добавить свой отзыв

Последние отзывы

-1

В Киеве- ужас, а не школа!!! Не советую, только деньги могут собрать, никаких хороших педагогов, никаких техник, НИЧЕГО!!! Впечатления только негативные.. обходите стороной !

06.01.2013

[19:01]

06.01.2013

[19:01]

+1

Всем советую! Я училась 9 месяцев, играли спектакль в доме журналистов! Все мои знакомые были в восторге от того как я изменилась в лучшую сторону! :)

04.02.2013

[17:36]

яритк

прууууу

20.03.2013

[14:06]

+1

Вчера, для меня, совершилось важное событие я посетил музей А. П. Чехова в Мелихово.
29.08.2013- 122-летие со дня рождения Михаила Чехова.

Почему в Мелихово?
Дело в том, что в предыдущее посещение установился тесный контакт и обмен банерами между нашими сайтами.
И под возможным дальнейшем сотрудничестве подразумевалось проведение у них "Вечера Михаила Чехова".
Опять произошла оплошность...У нас в стране, что бы что-то решить, проходит очень много времени на все согласования.
Но немного сдвинул процесс, чтобы совсем не забыли о Михаиле Чехове, упомянул во всех сетях о дате 29 августа, дне рождении Михаила Чехова.

30.08.2013

[13:14]

+1

! Приходите, приходите, приходите и еще друзей, родных своих
скорей сюда зовите !

Всем! Всем! Всем!
ПРИГЛАШАЕМ на БОЛЬШОЙ КАПУСТНИК!

Когда-то был произведен эксперимент Сергеем Анатольевичем Базаровым, да какой это эксперимент, если школа «Образ» существует с 1995 года и процветает до сих пор?
Смотри сайт www.obraz-igra.ru.
Программа школы насыщенна множеством разнообразных занятий, которые помогают людям, как для Жизни, так и для Сцены, для творческого развития личности.

А когда-то все начиналось, при открытии муниципального театра «Образ» в Москве ( ВАО, район «Соколиная Гора» ). Театр работал по методике Михаила Чехова. Сергей Анатольевич на безвозмездной основе проводил занятия по «Технике актера» Чехова. Но вскоре было принято решение об открытие курсов – театра-школы «Образ». Группа актеров-энтузиастов с очень большим рвение взялось за организацию регулярных занятий.
В дальнейшем аналогичные занятия начались проводиться во всех центральных городах России и ближнего зарубежья. Киев, Днепропетровск, Минск, Алма-Аты и даже за рубежом. А первые занятия, вне Москвы, были проведены в городе Барнауле.
Когда-то мы были первыми, ели не сказать единственными, в организации таких курсов включая и пропаганду «Техники актера» Михаила Чехова.
Смотри сайт www.mihail-chehov.ru и наш фильм «Москва Михаила Чехова. Становление мастера». Теперь эти идеи используют, вновь созданные разнообразные группы-курсы по всей Москве, большинство из которых ученики театра-школы «Образ». А наша исклюзивная аббревиатура «Театральные курсы для Жизни и для Сцены» стала популярной при открытии многих театральных курсов.

Давайте поддержим Сергея Анатольевича Базарова в творческом прорыве, в открытии новых идей и их развития в нашей жизни, для совершенствования человека.

/ Друзья! Вы можете лично поздравить Сергея Базарова на творческом вечере, который состоится 21 февраля в 19.00 в Доме Журналистов на Арбате (Никитский бульвар, 8а).
Информация и запись по телефону: 8 968 769 99 05 /

ВиктОр Лобастов.

16.02.2014

[17:34]

Тамара

-1

это просто клуб для общения, типа хобби - за твои деньги
ни о какой подготовке речь не идет- взмахи руками-ногами и все
"обучают" старые неудачники, чисто выбросили деньги на ветер, ходили на 2 занятия и больше не пошли, деньги вернуть отказались, преподаватели - непрофессионалы - "артисты погорелого театра" - лучше на эти деньги в Египет съездить

16.01.2015

[15:50]

Тамара

-1

Возмутило то, что "обучение" в театре-студии "Образ" нисколько не походит на первое, так называемое "пробное" занятие: на "пробном" - все блистательно, а потом вдруг красивого талантливого препода меняют на старого бездарного неудачника - который изображает Артиста. До конца там мало кто выдерживает...
А сам руководитель Базаров заинтересован только в сборе денег с нас-дурачков... Больше он там и не появляется.
В общем, у кого много лишних денег и времени - вперед...В театральных кругах над Базаровым смеются - называют его БАБЛОСОСОМ!!!

17.01.2015

[14:57]

Николай

-1

Занимался в спб у 2-х разных преподавателей. В первого вообще не было никакого актерского мастерства, какие-то техники на расслабление и все. У второго было, но и так и там группа по 20 человек и занятия 3 часа, получается максимум каждый может выступить по 9 минут, а фактически по 2-3, то есть просто кос бабла. Если в неделю работать по 6-7 минут, то ничему не неучишься, очевидно. Банально даже чтобы 3 блатных аккорда на гитаре сыграть надо потратить хотябы 7 часов, то есть это 60 таких занятий по 7 минут или пол года такого обучения. То что делается за 1 день. Вот какое-то такое у меня впечатление сложилось. Жалко денег за такое, а еще более жалко времени, ведь дорого час, потом 3 часа там, потом обратно, получается 5-6 часов за 1 раз. Не стоит того, однозначно.

28.05.2016

[21:44]

+1

В нашей Театральной Школе "Образ" Сергея Базарова.
Выступление на капустнике в честь дня рождения Сергея Базарова.
Сказки и жизнь ОБРАЗА пусть будут вечны!

29.01.2017

[14:48]