Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Стас

+1

Плохо-хорошо...не знаю... мне понравилось. Может дело в преподавателе? У меня вот Евгений Тараньков вел, претензий никаких к нему нет.

p.s. школа кстати НЕ проводит фотосессий, насколько я знаю

02.05.2012

[16:26]

Елизавета

+1

Теона, курс визажа просто сказка, спасибо огромное, что обучала нас таких сначала ничего не умеющих))))) Зато потом много узнавших. Программа курса построена на практике, поэтому можно все попробовать, единственное что модель пришлось самой искать.

02.05.2012

[16:32]

+1

Спасибо за такие разные и интересные курсы. Просто глаза разбегались не знала с чего начать, хотелось попробовать все и сразу. Решила начать с визажа, потому что потом после курсов легко можно найти работу в этой области. Спасибо Тее за терпение и доброжелательность.

[11:08]

+1

В феврале проходил в этой школе курс свадебной фотографии. Все знания, полученные за время обучения очень пригодились. Кроме этого выдали сертификат об окончании курса.

[11:09]

+1

Недавно закончила курс фотошопа (преподаватель Евгений Тараньков). Очень довольна, что выбрала именно эту школу, потому что и с домом рядом и знания на высоком уровне и преподаватель более чем опытный.

[11:11]

Екатерина Смирнова

+1

Хочу сказать спасибо Андрею Кочкину, ему удалось в течение 2-х недель научить меня пользоваться своим фотоаппаратом. Желаю школе дальнейшего развития и появления новых фотокурсов.

[10:45]

+1

Приезжал из другого города специально на фотокурсы, подобрали индивидуальные занятия, где интенсивно в течение недели я изучил необходимый объем материала. Хочется отметить вежливость и профессионализм работников школы.

[10:46]

Граждане СПБ.
отрицательный отзыв

-1

Посмотрите пожалуйста на дату и время последних отзывов на этой странице, они хоть и под разными именами написаны но так кучно минута в минуту по два по три... друг за другом дело хорошее конечно писать САМОВОСХВАЛЯЮЩИЕ отзывы о своих курсах, но в таком варианте получается совсем как то по лоховски! Не все же такие придурки как вы, безглазые и не думающие, хотя вы видимо рассчитываете именно такую целевую аудиторию. и ЭТО ВАШЕ ПРАВО.

[14:39]

отрицательный отзыв

-1

А мне не понравились курсы. Не могу конечно сказать, что деньги на ветер, но ожидала большего.

08.05.2012

[10:09]

+1

Закончила курс актерского мастерства, дружеская атмосфера, молодая преподавательница, было очень здорово, особенно тренинги по работе с партнером, очень интересно и со стороны наблюдать и участвовать