Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Лера

+1

Просто очень хороший ВУЗ, с высоким уровнем подготовки.

10.09.2017

[14:18]

0

Трудно поступить! В этом году не получилось, очень сильные ребята поступали и у меня не получилось поступить. Готовлюсь и буду поступать в 2018 году. Хочу учиться только в ЯГТИ!

09.11.2017

[09:03]

Валентина Николаевна
отрицательный отзыв

-1

Мой сын не прошел по конкурсу. Это просто кошмар!!!!! Требования как к профессионалам. Считаю, что это не правильно. И конкурс очень большой и абитуриенты хорошо подготовленные, а наш мальчик только после школы. Считаю, что это не честно - ставить подготовленных и выпускников школы в один ряд.

09.11.2017

[09:08]

Алиса

Цитирую (Валентина Николаевна)

Хочу сказать для таких мамочек. Если ваш сыночек не занимался сам,что делал практически каждый абитуриент(ваш сын им тоже является) ,поступающий в институт, то он сам виноват. И не надо тут никого винить.

[18:23]

Гоша

+1

Прошел консультацию. Ура! Но это только начало, очень хочу поступить в ЯГТИ!Всем абитуриентам 2018 желаю удачи и себе в том числе!

19.06.2018

[13:25]

Рита

+1

Поступаю в этом году! Хочу учиться в ЯГТИ!!!!!!!!!!

20.06.2018

[08:28]

Лика

0

Кто нибудь, подскажите, трудно ли поступить? Хочу в этом году попытаться. Но не знаю, говорят в ЯГТИ очень конкурс большой.Может кто из студентов откликнется, если не трудно. Спасибо заранее!

[13:12]

Кристина

+1

Люди! Министерство культуры официально приняло решение с 2019 года оставить бюджет для обучения актерской профессии только в 7-и профильных театральных ВУЗах: ТИ им. Щукина, ВТУ им. Щепкина, ГИТИСе, Школе-студии МХАТ, Институте сценических искусств(СПб), ЯГТИ и ЕГТИ. В остальных ВУЗах очень сильно сократят набор и то, что останется будет платно.Поэтому, со следующего года конкурс в эти институты многократно возрастет.

26.06.2018

[08:10]

Кирилл

+1

Получается, что теперь есть Золотая семерка театральных ВУЗов и..... все остальные!

[07:55]

Полина

+1

Поступаю!!! Пожелайте мне удачи!!!

12.07.2018

[13:34]