Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Инвестируй в себя!

+1

нормальные театральные курсы, как сама жизнь!

25.06.2013

[06:48]

Кристина

-1

Действительно, педагоги в школе замечательные. Мой ребенок занимался весь прошлый год и результат хороший. Но директор школы наплела нам про перспективы школы, но ничего не делается. Не пойдем туда больше. Осадок неприятный.

23.10.2013

[14:13]

-1

Жаль, что все негативные отзывы о Галатее и директоре Ольге Николаевне Завгородней убрали. Это нечестно. Зачем поощрять работу недобросовестных директоров и их студии?

13.02.2014

[23:28]

+1

Жаль, что все ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы о Галатее и директоре Ольге Николаевне Завгородней убрали. Это нечестно. Зачем игнорировать отличные результаты школы, великолепный учебный процесс, организованный директором, и достижения учеников этой школы в художественном кино?

15.03.2014

[22:08]

+1

Педагоги в школе - самые лучшие, самые профессиональные! Директор подобрала замечательных душевных профессиональных людей, которые душу и время вкладывают в своих учеников и обожают свою Ольгу Николаевну. Смотрите видео театральной школы на ютубе, там только добросовестная качественная и профессиональная работа.

15.03.2014

[22:18]

-1

Люди, не верьте Наталье. В школе было разбирательство юрид.плана. Директор не возвращала деньги за уроки. Много было пострадавших. Это было в стертых сообщениях. Смотрите через сохраненные копии.
Педагоги может и хорошие, но директор это что?то.

18.03.2014

[18:45]

+1

Антонина, некоторые педагоги стали склонять учеников на индивидуальные занятия и брать с них дополнительные деньги, чего не имели права делать, поэтому директор и стала разбираться. Школа сама - замечательная, профессионализм - на высшем уровне, директор - замечательный человек и педагог от бога, а негатив лишь у некоторых в головах.

20.03.2014

[23:11]

-1

А какое образование у педагога от Бога? Не знаете? Говорили, что какой?то заочный провинциальный платный вуз.

21.03.2014

[01:26]

Sweet

-1

Название, как у парикмахерской в спальном районе, замашки на уникальное театральное образование, но на деле - обычная шарага.

12.04.2014

[21:04]