Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Ульяна

+1

Закончила этот замечательный ВУЗ в 2011 году, работаю по своей специальности и иду вверх по карьерной лестнице. Основа для этих успехов была заложена в Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов, предоставившем все условия не только для теоретического изучения основ, но и для освоения практических азов профессии. Благодаря вузу я очень рано определилась и с жизненным, и с профессиональным выбором.

31.08.2014

[15:34]

Алина

+1

Хотелось бы поступить в СПбГУП. Я ученица 8-го класса, но думаю о будущем, живу в провинциальном Орле. Отличница, причем круглая, но лучше всего идет русский и литература, участвую в олимпиадах и так далее, даже иногда побеждаю. Английский вроде знаю, но не совсем, так как учитель вообще никаких знаний не дает, математика по программе.Все нравится. Хотелось бы узнать, в СПбГУП реально поступить на бюджет? И дадут ли общагу?СПбГУП - это моя мечта.

02.09.2014

[12:30]

Гена

Всем привет!
Хочется сказать пару слов про учебу в СПбГУП. Отличный вуз, отличный ректор, с которым удалось пообщаться, и отличные преподаватели.
Они молодцы, они дают детям билет во взрослую жизнь.
Спасибо!

05.09.2014

[16:50]

Аноним

+1

Отрицательные комментарии оставляют только те, кто там не учился. Чтобы оценивать сначала поступить нужно.А для этого надо приложить усилия.

Многим российским ВУЗам следует ровняться на СПбГУП.

06.09.2014

[12:54]

Яна Викторовна Семченкова

+1

Ребята, я закончила СПбГУП в 2000г, в 2005 г защитила диссертацию. Мы учились сами и в принципе никто не платил, но преподаватели требовали с нас ЗНАНИЯ, которыми я сейчас активно пользуюсь в профессии. Я очень благодарная вузу, и преподавателям за образование.

09.09.2014

[15:00]

Ирина Цыкина

+1

Я для своих детей выбирала только самый хороший вуз.
СПбГУП считаю и буду считать самых хорошим вузом в Питере, и в регионах.
Мои два сына учатся в СПбГУП, и я всем советую.
Ничего больше говорить не буду, если надо - сами сходите и поймите.

13.09.2014

[15:36]

Nadia

+1

Прекрасный вуз! Закончила его в 2005 году, но регулярно посещаю его и сейчас. Состою в ассоциации выпускников, прихожу и на конференции, лекции известных деятелей, продолжаю ходить в спорт-зал. Даже на 1 сентября иногда прихожу, т.к. это действительно настоящий замечательный праздник!

14.09.2014

[12:55]

Кира

+1

Я мама студента. Хотелось сказать спасибо приемной комиссии за то, что очень ответственно подошли к вопросу поступления. Мой сын прошел и поступил с первого раза. Но мы готовились. Сейчас он на первом курсе юрфака, очень доволен учебой. но пока только первый месяц....Толи еще будет.

19.09.2014

[16:14]

Иришка
отрицательный отзыв

какая то вода одна во всех отзывах!( не верю!

19.09.2014

[18:51]

Анжела

Привет всем.
Я закончила в прошлом году этот вуз, получила диплом и пошла сразу на работу.
Мои знания похвалили, я пришла не нулевая, а пришла подготовленная. Скажу так - в вузе дают реальные знания, а не просто так - в одно ухо влетело,через другое - вылетело

20.09.2014

[19:06]