Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Анжелика

Цитирую (Иришка)

какая то вода одна во всех отзывах!( не верю!

Почему вы не верите?
Хотя, переубеждать вас никто не станет. Может проще вам сходить в вуз на день открытых дверей, и самим все узнать

20.09.2014

[19:07]

Настя

СПбГУП – ЛУЧШИЙ!!!!!!

20.09.2014

[22:29]

+1

Привет! Я собираюсь поступать в следующем году в СпбГУП на бюджет. Может мне кто посоветовать факультет, я еще перед выбором.
Но хочу именно в СПбГУП и на бюджетное отделение.
спасибо

22.09.2014

[16:29]

Мадам
нейтральный отзыв

я бы рассмотрела еще другие вузы того же направления на вашем месте.

22.09.2014

[16:59]

Вика

+1

Я закончила в 2011 году СПбГУП. Приехала с Кирова. У нас там тоже филиал есть от вуза, но я захотела именно в Питере учится, и не прогадала. Успешно поступила, успешно закончила, сейчас работаю юристом в крупной компании.
Спасибо!

24.09.2014

[17:17]

Варвара

+1

Можно сказать только то, что из этого университета ты выходишь со знаниями. Наши преподаватели ни на одном предмете не филонили. Везде все направлено на получение знаний. Мы и учились и веселились, было здорово. Красота полнейшая!

06.10.2014

[16:56]

Максим Борматов

+1

В данный момент учусь на 2-ом курсе. Первый курс отучился в другом вузе в своей провинциальной малой родине и мне есть с чем сравнивать. СПбГУП -это класс, это мощь. Здесь очень сложно учиться, но и результат соответствующий.Здесь нужно регулярно работать над собой, совершенствоваться.Мне очень нравится преподавательский состав, учебная литература, методика обучения. Это школа жизни, и выживает и получает образование только сильнейший.

11.10.2014

[11:59]

Таня

+1

Мне хочется оставить нейтральный отзыв о вузе.
Я выпустилась в 2012 году, были неприятные моменты, но я их как - то решала, находила пути решения, советовалась с преподавателями.
Что касается учебы, то тут претензий нет.Все было на высшем уровне, посещала и лекции и семинары, и мастер - классы.
Сложно учиться, требуют очень много знаний, тут реально надо зубрить.
Но после вы скажите спасибо этому, так как все эти зубрежки останутся в голове.
Вуз хороший, студенты там тоже разные, но мне повезло, у нас группа была дружная.

16.10.2014

[14:33]

Евгения

+1

Всем привет. В 2006 году поступила в СПбГУП на психологию, в 2011 году защитилась, получила красный диплом. очень много усилий прилагала для того, чтобы получить этот диплом и знания. Сейчас работаю в больнице психологом. Знания ой как помогают мне в работе. И тут реально знания, а не названия только.
Мой совет - хотите хорошее образование, это ваш шанс

28.10.2014

[16:11]

Илья

+1

Это один из престижных ВУЗов в России. Поступить туда очень сложно, особенно на бюджетные места. Это касается большинства специальностей, но вполне реально все это сделать, если захотеть. Многие мои знакомые учатся именно в этом университете. Учиться там интересно, но сложно.
да и я считаю, что высшее образование по щелчку пальца не дается.

30.10.2014

[14:51]