Добавить свой отзыв

Ирэн
нейтральный отзыв

0

Здравствуйте! Когда к вам можно будет поступить? И сколько будет по стоимости (фотограф)

23.07.2016

[16:05]

Василий
нейтральный отзыв

0

У меня сохранилиськонсультации за 3 года дальнейшии мои действия

23.12.2016

[11:59]

Лидия
положительный отзыв

+1

ЗНУИ - отличное учебное заведение для творческих людей. Я рисую с 3х лет. Ещё учась в школе, я в 1966 году я окончила начальный курс факультета изобразительного искусства ЗНУИ. После школы поступила в педагогический институт на исторический факультет, но продолжала рисовать. В школе проработала 25 лет. Кроме истории преподавала рисование, вела кружки ИЗО. В 2006 году окончила курс "Художник рекламы". В 2007 году моя младшая дочь Ольга тоже окончила этот курс, учась в выпускном классе школы. Потом она поступила в училище на отделение художников-оформителей. И сейчас занимается оформлением рекламы учреждения (баннеры, макеты, плакаты и т. д.)Учится заочно на искусствоведа. За всё это я благодарю замечательных преподавателей ЗНУИ! Это такое счастье - заниматься любимым делом!

20.07.2017

[22:24]

положительный отзыв

+1

Друзья, вы с ума что ли сходите??? Не надо перекладывать ответственность и обливать всех подряд грязью! Может стоит за собой внимательней следить и ГЛАВНОЕ - ПЕРЕСТАНЬТЕ ТЕРЯТЬ ДОКУМЕНТЫ!!!!!

[15:03]

Добавить свой отзыв