Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Валя

+1

Прекрасный колледж, прекрасные педагоги! Мне там очень нравится.

03.05.2011

[06:06]

отрицательный отзыв

Ужасный колледж

20.08.2011

[17:39]

+1

Самые лучшие преподаватели здесь. Совеиую всем! Атмосфера очень приятная, понимаешь, что тебя здесь учат и уделяют огромное внимание! Люблю наш колледж!

11.09.2011

[15:19]

Евгения
нейтральный отзыв

0

я хочу поступить в коледж( на дизайн) Как вообще проходит зачисление? Трудно поступить или нет? Можно поступить с окончанием 9-ти классов? Говорят, что можно поступить без окончания ДХШ, так ли это?

15.01.2012

[21:13]

mmm

03.02.2012

[20:53]

йа

+1

Когда некому отдаться — женщина полностью отдается работе...

17.03.2012

[00:45]

+1

Всем доброго времени суток! Училась в этом учебном заведении, когда оно еще было Краснотурьинским музыкальным училищем, с 1979 по 1983 год. Замечательные педагоги дали мне знания и уверенность в собственных силах. Работаю концертмейстером и преподавателем фортепиано на музыкальном отделении педколледжа более 25 лет и никогда не жалела, что выбрала эту специальность.Очень благодарна своим педагогам, нашему директору Глебу Андреевичу и родному Краснотурьинскому музыкальному училищу.

23.02.2014

[20:39]