Добавить свой отзыв

Последние отзывы
абитуриент

+1

А можно ли побольше узнать о "Факультет кино и телевидения" в Академии Натальи Нестеровой?

08.09.2010

[12:45]

Галина
нейтральный отзыв

0

Можно, но лучше поискать другое учебное заведение, ссори за личное мнение, просто учкомбинат нестеровой напоминает конвеер. Есть специализирущиееся на телевизионном образование и гос и коммерческие школы и институты.

12.09.2010

[15:47]

марина

гадюшник

11.01.2011

[12:31]

Нюта

-1

Гадюшник, это слабо сказанно!!!! ужасное завидение, училась там на рекламе, знаний ноль, библиотеки нет, так за что же деньги то платить???!!!!

03.02.2011

[03:17]

-1

Добрый день! Пишу Вам поскольку пришлось столкнуться с высоким не профессионализмом Академии Натальи Нестеровой, а особенно к работе Нестеровой Анастасии Григорьевны (дочь Натальи Нестеровой). Которая своим поведением ущемляет права студентов ведет себя не подобающе а именно: отказывается выдавать академическую справку для перевода в другой Вуз, требую за это денег и затягивая сроки (говоря при этом с издевательством что у вас не получиться перейти может останетесь у нас )Также заманивает в свой Вуз за низкую плату при этом поднимая плату за обучения ежегодно почти в два раза(!) то есть к концу обучения студен платит в 10 раз (!) больше! К тому же ввела экзамены в виде тестирования на компьютере где принимает экзамен совершенно не те преподаватели что вели дисциплину, а оценку можно узнать только через неделю! оспорить и проверить на прозрачность ее не возможно а пересдача платная!

24.02.2011

[17:31]

алена

+1

привет всем )какие вступительные экзамены ,на Факультет:реклама и PR?

16.08.2011

[01:40]

Илья

+1

Учился, все было хорошо, проверенно временем, а вообще все зависит от собственных желаний. Если хочешь учиться то тебе ни что не помешает!

17.09.2011

[21:43]

-1

Низкое качество обучения, плохие преподаватели с хамским подходом к студентам, старое здание на Варшавке, зимой в аудиториях холодно, летом жарко, нечем дышать. Получить какую-либо справку очень сложно, нет людей ответственных за выдачу необходимых справок, сроки с момента подачи заявления 2-3 месяца. Результаты экзаменов теряют, курсовые теряют, затем говорят вы ничего не сдавали. Деканат всех факультетов находится в одной маленькой комнатушке на 2 этаже, никого из сотрудников вы там не застанете. Администраторы сидящие рядом, ничего незнают, получить какую-либо информацию по обучению у них не получится. Переодически повышают стоимость обучения. Информация на чеке об оплате обучения, выдаваемой в кассе на 3 этаже через несколько дней исчезает, если скажут, что вы не платили - ничего не докажете. Очень дорогая столовка, стоимость бутерброда 150 руб, бутылка воды 0.5 л 80 руб., перекусить встанет в 500-700 руб. минимум. Отношение почти всех сотрудников к студентам - как к быдлу. Нестерова Анастасия Григорьевна (дочь Натальи Нестеровой) неправомерно отказывает в выдаче академических справок для перевода в другой ВУЗ, неправомерно заставляет оплачивать академические отпуска.

05.11.2011

[19:40]

-1

Учусь сейчас в этой академии, ужасно не нравится. Всем преподавателям абсолютно все равно. за обучение на след уч год берут уже в июле. Пары всегда заканчиваются раньше отведенного времени. Очень часто отменяют занятия. Не дают особых знаний. Ужасный вуз, хочу перейти сейчас в другой. Я учусь на журфаке и у нас 1 курса, даже русского языка нет в предметах, полнейший бред, обучают по программе которую сами лепят. просто ужас.Народ не поступайте туда, если реально хотите учится, а если просто получить бумажку о образовании,то это самое то.

22.11.2011

[10:34]

пипец
нейтральный отзыв

0

Цитирую (абитуриент)

У меня друзей масса на телевидение работает, так высшего даже ни у кого нет!
Оно просто там не нужно, всему походу учат.

12.01.2012

[05:50]