Подписаться на отзыв Чтобы подписаться на отзыв - войдите или зарегистрируйтесь. Правила публикации

Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Валентина

+1

Пошла сюда с целью обучения актерскому мастерству и сценической речи. Курс всего 3 месяца, но за это время я многому научилась. Самое главное, перестала бояться публичных выступлений и научилась контролировать эмоции и добилась того, что голос не дрожит. Для моей работы это очень важно

26.08.2020

[16:55]

Стася

+1

В этом театре работают замечательные отличные профессионалы своего дела. Каждое занятие приносит массу положительных эмоций. Занимаюсь на курсах уже третий месяц. моя работа связана с постоянным общением с совершенно разными, чаще всего совершенно незнакомыми людьми, именно поэтому я и стараюсь научиться правильно говорить, перестать тушеваться и зажиматься. Благодаря преподавателям, уже часть пути прошла. Уверена, что и оставшиеся комплексы поборю.

27.08.2020

[23:28]

Катерина

+1

Недавно открыла свою школу парикмахерского искусства и собиралась в ней преподавать, поэтому очень нужно было в краткий срок приобрести навыки работы с аудиторией. Как парикмахер я - мастер, а вот как оратор… Записалась в этот театр на базовый курс актерского мастерства. Что могу сказать: во многом благодаря этим курсам я смело иду вперед в профессии, уже побывала на двух конкурсах, а моим ученикам легко со мной.

01.10.2020

[11:47]

Снежана Панова Панова

+1

Курсы актерского мастерства и сценической речи в театральной школы помогли мне начать четко говорить, не стесняясь множества взглядов. наконец-то смогла избавится от того, что постоянно "проглатывала" окончания слов. Изменения заметны и мне и моим друзьям. Так что считаю, что для меня эти курсы - огромная польза.

01.11.2020

[21:58]