Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Валентина

+1

Пошла сюда с целью обучения актерскому мастерству и сценической речи. Курс всего 3 месяца, но за это время я многому научилась. Самое главное, перестала бояться публичных выступлений и научилась контролировать эмоции и добилась того, что голос не дрожит. Для моей работы это очень важно

26.08.2020

[16:55]

Стася

+1

В этом театре работают замечательные отличные профессионалы своего дела. Каждое занятие приносит массу положительных эмоций. Занимаюсь на курсах уже третий месяц. моя работа связана с постоянным общением с совершенно разными, чаще всего совершенно незнакомыми людьми, именно поэтому я и стараюсь научиться правильно говорить, перестать тушеваться и зажиматься. Благодаря преподавателям, уже часть пути прошла. Уверена, что и оставшиеся комплексы поборю.

27.08.2020

[23:28]

Катерина

+1

Недавно открыла свою школу парикмахерского искусства и собиралась в ней преподавать, поэтому очень нужно было в краткий срок приобрести навыки работы с аудиторией. Как парикмахер я - мастер, а вот как оратор… Записалась в этот театр на базовый курс актерского мастерства. Что могу сказать: во многом благодаря этим курсам я смело иду вперед в профессии, уже побывала на двух конкурсах, а моим ученикам легко со мной.

[11:47]

Снежана Панова Панова

+1

Курсы актерского мастерства и сценической речи в театральной школы помогли мне начать четко говорить, не стесняясь множества взглядов. наконец-то смогла избавится от того, что постоянно "проглатывала" окончания слов. Изменения заметны и мне и моим друзьям. Так что считаю, что для меня эти курсы - огромная польза.

01.11.2020

[21:58]

+1

Прошла много тренингов по бизнесу, коучингу и личностному росту. Курсы по актерскому мастерству в театре SMILE могу выделить как одни из самых результативных. Актерские навыки в сочетании с психологическими техниками, постановкой голоса и дыхания, работой с речью и жестикуляцией – лучшая смесь знаний и навыков, которые я получила за этот год.

[17:00]

Виктория Адамовская

+1

Можно сказать, что довольна собой, так как отважилась пройти здесь базовые курсы актерского мастерства. Было страшно (не шучу), но интересно! Страшно, от того, что боялась не справится с поставленной задачей, а еще от необходимости преодолевать себя, но с другой стороны, было интересно, чем все закончится! Я научилась справляться сос трахами и не бояться проявлять себя. Спасибо, чтоделаете нас более уверенными.

[13:32]

Станистлав Андрейко

+1

Особо расписывать не буду. Курсы клдассные. Учат доступно даже для полных профанов и совсем застенчивых тоже растормощат. Понравилось все, и время просто пролетело. Преподы реально классные. Неудивительно, что постановки театра очень популярны.

16.05.2021

[20:52]

+1

Если ищите способ за короткий срок приобрести новые умения и улучшить существующие навыки, в том числе публичного выступления, уверенной, чёткой и звучной речи, то лучше этих курсов вам не найти. Есть как базовый вариант для новичков, так и более продвинутый - для желающих попробовать себя уже в качестве актера. Именно благодаря этим курсам я смогла показать себя с лучшей стороны и добиться хороших результатов в ремесле.

11.08.2021

[18:30]

Краснова Наталия

+1

Курсы подобного рода значительно помогают получить новыне умения и побороть фобии. Именно из-за последних я сюда и пришла. Работаю риэлтером и от общения с клиентами зависит результат моей работы. Так как по наруре мне это дается достаточно сложно, расценила эти курсы, как способ перебороть себя. За три месяца значительно улучшила свою речь и переступила боязнь общения.

[20:51]

Агата

+1

Я пошла на курсы актерского мастерства из-за своей чрезмерной стеснительности. Можно сказать, что шаг ответсвенный и взвешенный, хотя не была уверена, что смогу их окончить. Но благодаря хорошему педагогу и ребятам в группе все получилось.Уровень общительности заметно повысился, я стала комфортнее чувствовать себя в незнакомой среде.

[21:01]

Добавить свой отзыв