Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Дария

+1

Могу сказать, что очень рада такому жизненному опыту. Курсы актерского мастерства и сценической речи в этом театре помогли преодолеть страх сцены и публичных выступлений. Это все мне мешало как в личной жизни, так и на работе. Ни сколько не жалею о том, что пошла на эти курсы. И если вы тоже зажатый человек, здесь вам помогут переступить это.

[21:56]

Брюховецкая

+1

Если говорить с точки зрения образовательного учреждения, то их подходы можно считать нетрадиционными, но не менее эффективными, нежели в обычных колледжах. Мне необходимо было научится владеть собой, избавиться от боязни осуждения со стороны. Здесь мне все это удалось, несмотря на на то, что посещала курсы выходного дня.

[21:43]

+1

Очень понравился необычный подход в театральной школе, как все преподносят, а главное - результат. Прошла курсы актерского мастерства и сценической речи, узнала много нового и интересного. Стала иначе смотреть на людей и в первую очередь стала лучше понимать себя.

[15:18]

Эдик

+1

Это особенный театр и не менее особенная театральная школа. Здесь теория и практика неразделимы. Все занятия, как игра. Все познаешь, уже выступая. Мне это очень понравилось. Просто уже был опыт посещения подобных актерских курсов, но такого драйва и массы положительных эмоций не было никогда.

[20:20]

Добавить свой отзыв