Добавить свой отзыв

Последние отзывы

-1

25 августа - рассмотрение дела в Хамоническом суде по факту мошенничества со стороны руководства ЭКТВ! Заседание открытое -приглашаются все желающие! Начало в 15 00/

[01:34]

Крис

-1

Прежде чем пойти туда учиться нужно было почитать отзывы в интернете. а я поверила рекламе,за что теперь себя ругаю!безграмотные преподаватели-студенты театральных вузов,которые даже еще не закончили учебы в своем институте. Читали лекции по КНИГАМ! а обучение вокалу происходило по компьютеру....за что я платила деньги??? это я и дома могла делать,не платив ни копейки!о откройте рот-мычите-закройте рот. Таким был у нас "вокал". Хотя при поступлении мне обещали золотые горы,говорили что у меня прекрасные данные и большое будущее в шоу-бизнесе!говорили,что мне обязательно помогут стать звездой и научат красиво.правильно петь! когда я спросила педагога по вокалу,а вы учите по эстрадно-джазовой школе? по выражению лица препода я поняла,что он даже не знаком с этой всемирно известно техникой обучения вокальному мастерству. очень ругаю себя за то,что повелась на рекламу,ведь никаких известных преподавателей не было!ни коробки,ни кобзона,ни чуриковой и прочих!!! написала заявление об отчислении, деньги обещают вернуть уже 2 месяца. Директору этой школы стоит хорошенько пересмотреть свое отношение к делу и профессионализму,ведь она понятия не имеет,что это такое!

[01:35]

Елизавета Чайкина

-1

Ни одного профессионала из ЭКТВ не вышло! Нито не поет! И даже не танцуют!!! :) Все это - профанация для сбора денег с доверчивых..

[01:35]

Лена

-1

Вообще ЭКТВ - под закрытие! Соберут послдние деньги с бедных студентов - и закрываться будут! Такова судьба всех мошеннических организаций

[01:39]

КАРП

-1

там только жалкие помидорные концерты и танец маленьких утят.

[01:40]

-1

Хочется отметить отвратительную работу всего руководства ЭКТВ! Мы отдаем вам своих детей! Ребята постарше приходят к вам учиться, не спрашивая родителей! Как вам не стыдно? Неужели, вы считаете, что та система координат, в которой вы работаете, может оставить хоть кого-то равнодушным? Это – полнейшая недобросовестность и, простите, халтура! Мне понятно теперь, почему в Интернете такое количество негативных отзывов о ШКОЛЕ ЭКТВ! Нет смысла рассказывать о вашем «образовании» на этом сайте! Я могу лишь предупредить тех, кто, увидев вашу рекламу, рискнет попробовать пойти к вам учиться! Не ПОДХОДИТЕ БЛИЗКО К ШКОЛЕ ЭКТВ!

[01:43]

инь-ян

-1

Помоему всем понятно что ЭКТВ это обман. И кидалово на деньги. диплом вы не получите, так как сбежите оотуда через несколько занятий, деньги вам ествественно не вернут!у школы уже несколько судебных разбирательств.Родители учеников обращаются в суд,чтобы получить свои деньги обратно.Жаль,что везде деньги правят..вот директор платить кому нужно и школа эктв работает!!

[01:44]

Юлий Цезарь

А где же Катя?

[01:45]

Лиза

-1

Отвратительная школа! Мошенники из девяностых - это семечки по сравнению с этим болотом!

[01:46]

Люба

[01:48]

ответить пожаловаться