Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Ярослава

0

я не столкнулась) у меня первое образование института дизайна, может поэтому.. я так поняла сверхестественных талантов не нужно, чтобы поступить в школу

11.05.2011

[22:59]

я За правду
отрицательный отзыв

-1

Высшая школа телевидения Останкино - это тоже, что и МИТРО и Детская Академия Останкино! Не верю, что все звезды преподают!

30.05.2011

[17:03]

Петрович

+1

У вас даже имени нет и это понятно, поэтому для вас будет определение "аноним за правду" только не понятно за какую? Но это и не важно, так «Аноним за правду или лож». Ведь твой истерический крик в виде отзыва это - PR для МИТРО.

31.05.2011

[03:01]

Юля

+1

Я друзья мои учусь в Школе Останкино - и, знаю, что там происходит. До этого был опыт обучения в ЭКТВ, и, еще я была на собеседовании в Первой Национальной Школе ТВ. И, должна сказать, что уровень Школы Останкино - резко отличается от остальных - профессионализмом и отсутствием зацикленности на деньгах. К тому же оборудование в Школе Останино высочайшего уровня.

08.06.2011

[00:04]

Ivanna

0

Скажите пожалуйста,можно еще поступить на заочную форму,и предоставляется общежитие на этой основе(заочно)?

03.07.2011

[21:43]

Юля

+1

У меня был опыт обучения в этой школе. К сожалению, мне пришлось переехать в другое государство. И, я очень, ОЧЕНЬ сожалею о том, что не смогла доучиться! Школа Останкино - лучшее, что было в моей жизни! Таких преподов я нигде не встречала! Энергия и креатив! У меня было ощущение, что скоро я буду летать! Чесное слово - мне так казалось! Было много практики, начали с Пушкиной записывать Молодых Львов! Я даже была влюблена в суфлер, в который я всегда смотрела на занятиях. И, боялась, что он вот-вот остановит текст, и, я не смогу закончить новости:)
Одним словом, жаль, что я уехала! Но, всем, кто продолжает учиться я передаю привет! И, желаю всем успехов!
Дарья.

10.07.2011

[06:45]

+1

Стою перед выбором: куда из всех многочисленных школ пойти учиться? Решила идти в Останкино потому, что:
1. устраивает цена (мгу стоит 270 тыс. - для меня дорого)
2. преподавательский состав - медийные лица и люди реально работающие и работавшие на ТВ
3. в эктв, первой/высшей национальной и пр. просто не понятно какие преподаватели (по большей части теоретики, как мне показалось, исследовав их сайты)
4. сходила на день открытых дверей - все стало понятно!
Надеюсь, кому-нибудь это поможет

26.07.2011

[11:04]

0

Наверно я тоже пойду на день открытых дверей, коль уж он так всех впечатляет. Хочу пойти на актерский. Вообще, от знакомых и знакомых знакомых слышала достаточно положительных отзывов.

28.07.2011

[12:53]

+1

Ольга, пришла к аналогичным выводам. Может конечно там не все так идеально, но школа вполне достойная (исключительно из опыта знакомых) и других аналогов, соответствующих уровню - нет.

02.08.2011

[11:04]

0

Сколько стоит обучение и предоставляется ли общежитие? Заранее спасибо.

03.08.2011

[11:40]

ответить пожаловаться

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 Следующие