Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Ксения

+1

Ходила на фотопрогулку, очень понравилось, море положительных эмоций, гуляли несколько часов по городу, фотографировали, а потом обсуждали в школе наши снимки.

10.05.2012

[19:02]

Лора

-1

ну наконец-то! вас просветили и вы свои отзывы пишите в разное время, а не только под разными никами! но курсы ваши , все равно отстой, не стоят тех денег, много хотите.

10.05.2012

[21:35]

-1

Техника речи - полная лажа! Только для тех, кто вообще говорить не умеет!! Как все говорили, так и говорят!!! Никаких изменений. Думала, за 8 занятий научусь лучше говорить - ФИГУШКИ!!!!!

11.03.2013

[15:24]

НАТАЛЬЯ

-1

Записывалась на курсы по изучению рекламы в интернете, осталась очень недовольна!!!! Было всего три занятия из обещанного курса, где остальные???

28.05.2013

[14:04]

+1

Я очень-очень рада, что попала на фотокурсы в Санкт-Петербургскую Школу Телевидения)). Занималась на базовом и продвинутом курсах. Занятия очень помогли разобраться во всех кнопочках и настройках в фотоаппарате. Училась в группе у Екатерины Мотылевой и Людмилы Кузнецовой очень приятные в общении преподаватели.

12.06.2013

[00:19]

+1

Отучился в филиале школы в Москве на курсе видеооператоров. Очень сжатый курс, но, действительно, практичный. Спасибо огромное преподавателям.

29.10.2013

[23:18]

-1

Ходила в эту школу на курс фотошопа и курс видеомонтажа. Первым крайне недовольна, второй так и не закончила.
За те деньги, что я отдала за фотошоп, разумнее было поднакопить еще, купить лицензионную версию программы и тыкаться там самой, узнала бы больше. Преподаватель, который раз в минуту повторяет фразу "Понятненько?", объясняет такие элементарные вещи, которые без проблем можно найти самому в интернете. В итоге деньги я отдала, добросовестно выполняла домашние задания, а знаний - ноль.
С монтажом еще интереснее. Пока они собрали группу (из двух человек!) прошло полгода, дальше у преподавателя были постоянные съемки, или он был на больничном, из-за чего короткие курсы растянулись еще на полгода! Сам преподаватель - приятный мужчина, и специалист он, наверное, хороший, но преподаватель из него никудышний.В конце, когда тягомота с курсами длилась около полугода, всё, чего мне хотелось, это забрать деньги и не появляться там никогда! Хамоватая девочка-секретутка сказала написать заявление, после чего я ждала еще 3 недели, пока его "одобрят". В итоге 40% от курсов школ захапала себе.
Ребята, я понимаю, что такие слова, как "телевидение", "киномонтаж", "фотошоп" и пр. звучат крайне привлекательно и интересно, но занимайтесь этим где угодно, только не в Петербургской школе телевидения, это самая обыкновенная частная контора, которая ни за что заберет ваши деньги ихрен их потом отдаст, если вы вздумаете брыкаться!

10.01.2014

[22:31]

Да, и еще -
этим сертификатом, что они выдают, вы можете...подтереть себе задницу, например. Просто другого применения столь драгоценной писульки я не вижу.

10.01.2014

[22:36]

-1

Получила отрицательный опыт общения с этой организацией. Никогда не оплачивайте у них курсы заранее. Я записывалась к ним на курс начальной фотографии на строго определенное время, поскольку у меня было свободных всего две недели и именно дневное время для прохождения курса. Оплатила курс сразу, через интернет, заранее. За пару дней до начала курса мне позвонили и сказали, что курсы переносятся на неделю ориентировочно (читай: может и на больший срок). Поскольку меня это совсем не устраивало - просто физически не получилось бы посещать их позже, я попросила вернуть деньги. Мне отказали, ссылаясь на пункты договора, который при он-лайн оплате скромно прячется под ссылочкой. Буду судиться.

26.02.2014

[12:38]

+1

В феврале 2014 года я проходила в этой школе базовые курсы фотографов, о чем мечтала уже давно. Живой язык профессионального фотографа-преподавателя легко воспринимается и приносит пользу. Могу с уверенностью сказать, что нашей группе (и мне, конечно, в том числе) повезло неимоверно с нашим преподавателем — Ириной Франкив! Своим дружелюбием, уверенностью в нас и наших силах, открытостью, готовностью помочь и, самое главное, заинтересованностью в наших проблемах и успехах она вселяла в нас желание трудиться, учиться, постигать новое и не бояться делать ошибки на пути к совершенствованию!Самое ценное, что я увидела в Школе — любовь к своему делу, настоящее живое творчество, дружелюбие и прекрасные отношения в коллективе!

18.03.2014

[16:17]