Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Михаил Дмитриев

+1

Сын хотел стать кинорежиссером, решил помочь ему в этом и вот, нашел эту детскую киностудию. Неплохо!!! даже очень. Сама студия в центре города, очень много практики, сынуля работал и со сценариями, и с режиссурой. Но самое главное, что у него горели глаза, когда он приходил с занятий!Кастинги, презентации и много всего другого интересного. Рекомендую, для творческих детей идеально!

12.04.2016

[13:08]

Евгения

+1

Класс!! Не думала, что меня еще можно чем-то удивить в области фотографии..., но Ирина Франкив смогла перевернуть мой мир:) Хоть я уже и достаточно профессиональный фотограф, все же решилась пойти на курсы фотографии. Сначала как-то скептически была настроена... ну что типа там нового я могу узнать, а потом я поняла, что мне посчастливилось попасть к специалисту высочайшего уровня. Ирина, браво вам!

20.04.2016

[15:00]

+1

Обожаю снимать пейзажи и городские мотивы. Умею находить правильный ракурс и режим съёмки, но проблемным моментом всегда была обработка полученных фоток. Записалась на курсы обработки фотографий и не пожалела. Алена, спасибо вам за доступность изложение материала и полезные практические навыки. Теперь я почти профи!))

20.06.2016

[17:20]

+1

Отдали своего ребенка на курсы рисования - у нас Маша всегда мечтала стать художником, вот и решили с чего-то начать. Ну что сказать, в целом понравилось и ей, и нам. Хорошая светлая студия, учительница любит деток и очень понятно объясняет, работали в разных тематиках. Правда, очень тяжело было прощаться(( Машуня так привыкла к ребятам и учительнице, очень просила отдать ее на следующие курсы… Теперь думаем, на какое еще направление отдать ребенка)

05.10.2016

[16:40]

+1

Около трех месяцев назад супруг презентовал профессиональный фотоаппарат. Да, фотографировать я умела, но полученные фото вообще не соответствовали ожиданиям. Нет, аппарат я не обвиняла, потому как понимала, чтобы делать качественные снимки нужно работать над собой. Для прохождения курсов выбрала СПб, где уже благополучно заканчиваю 3 ступень обучения. Занимаюсь у Кочкина Андрея, очень талантливого человека. Довольна всем, но к началу занятий иногда не успеваю добираться из-за пробок.

21.10.2016

[12:33]

-1

Ужасная контора! собрали деньги, а народ собрать не могут. Уже ДВАЖДЫ переносили начало занятий, и все не начинают - некого учить. Но главное - деньги не возвращают, хотя после второго переноса занятий заехали на мой отпуск

24.07.2017

[11:30]

Karlen

-1

К сожалению, не добропорядочная компания, а контора - РАЗВОД. Был оплачен курс по визуальному мерчандайзингу со стартом 25.02.2018 г. 24.02 (в последний день перед началом) оповещают о переносе на 11.03.2018 г. Перед оплатой не предоставили возможность ознакомиться с договором! При оплате не было указания на то ознакомлен ли я с договором-оферты и согласен ли с ним. ОТКАЗ конторой возврата средств. Оставляю отзыв на всех крупных площадках до возмещения ВОЗВРАТА полной стоимости НЕОКАЗАННОЙ В СРОК услуги и нарушения порядка оформления договорных отношений. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВОЗВРАТА СРЕДСТВ УДАЛЮ ОТЗЫВЫ СО ВСЕХ КРУПНЫХ РЕСУРСОВ. Мой телефон для связи: 8916одиндватриодиншестьнольноль

24.02.2018

[15:57]

-1

Поставила бы минус 5 звезд, если бы была такая возможность. Оплатила курс каллиграфии, администраторы уверили, что он точно состоится и на него уже записаны 3 человека. Но начало курса было перенесено на две недели, как выяснилось никто на него так и не записался кроме меня. Кроме того, выяснилось, что условия договора "перенос занятий возможен не более трёх раз" трактуется как перенос начала курса. Написала заявление о возврате денег и претензию, 10 рабочих дней истекло - тишина. Даю делу ход.

[21:39]

-1

Моя история с этой школой тоже оказалась отрицательной. Училась фотографии, всё бы ни чего, да только не доучили, не отдали дипломы и не вернули деньги за не предоставленные услуги. Сослались, что лицензию не продлили. Не рекомендую связываться с такой компанией.

[07:55]

[07:58]