Добавить свой отзыв

Владимир
положительный отзыв

+1

ОИТИР - вуз неплохой. лучше чем некоторые многие. да аппаратура в МИТРО, да звезды, но им платят за то чтобы они работали.

22.06.2012

[18:51]

Леопольд

0

Преподы - ни о чем! Мастер-классов - НЕТ! Техники -НЕТ! О чем тут еще думать?

22.06.2012

[23:28]

Васёк

-1

Про какой ТВ вуз не прочитаешь всё г**но(( Куда идти учиться? Что заканчивали все те тысячи людей,что носятся по телецентру? Где набираться практики и стажироваться,если без ВО никуда не берут,а ВО по профилю получить нереально- ВУЗов просто нет,одни шарашкины конторы(((Ээээээх,крик души выпускника!

25.06.2012

[05:23]

Павел

Васек, может абитуриента?

25.06.2012

[10:12]

Тия

0

Я учусь в ОИТиРе. Сейчас закончила второй курс. Не скажу что вуз ужасный, но и отличным тоже не назовешь. Нас не учат писать статьи, а ведь какая журналистики без статей? Даже телевизионная. Но как нам еще говорят, первые два курса основа по теории, а дальше уже начинается работа. Знакома с выпускниками нашего вуза. Большинство говорят, что будешь работать по профессии, если только сам сумеешь пробиться. Никто и ничего на блюдечке тебе не принесет. Институту по барабану, что с тобой происходит. Бегай, ищи, работай. Преподователи... так себе. Огромный минус в английском. Был всего полтора года (но обещают еще на 5 курсе), но преподавательница не нравится всей нашей группе и никому не дала нормальных знаний. Но к примеру Терешкина (ведет редактирование и основы творч. деят. журналистики) замечательная преподавательница. Она сама проработала 20 лет редактором. Многие вещи не нравятся в вузе. Но по крайней мере с нас не дерут бешеные деньги как за обучение, так и во время сессии. Некоторые преподаватели у нас с МГУ (Нуриджанов - замечательный педагог.). Еще, по моему мнению, минус в том, что вуз состоит из всего из 4 кабинетов!!! Но в самом Останкино.Хотя это и не основное здание, а АСК 3, техническая часть телецентра. Здание, кстати в ужасном состоянии. Даже полы проваливаются. Ходить страшно.. И, кстати люди которые работают в телецентре, о нашем вузе не слышали..

03.07.2012

[19:03]

Евгений

-1

ВУЗ этот - бред. Диплом выдается другого вуза, не имеющего отношения к телевидению вообще. Останкинский институт состоит из четырех кабинетов - это правда! Находится он в АСК-3 телецентра Останкино! Тот кто знает, что такое АСК-3 - поймут! Это старое убитое здание с асбестовыми стенами. Вредно! Далее - преподавательский состав - слабейший! Один-два нормальных преподавателя, всего лишь! И все в том же духе! Если говорить откровенно - в этот вуз идти нельзя ни под каким соусом! Это -неуважение к себе, в первую очередь! Учебный процесс - примитивнейший! Техники для обучения - нет! Короче говоря, это как раз тот негосударственный вуз, который полежит закрытию в ближайшие годы! Такова политика нового министра образования!

04.07.2012

[05:02]

666

-1

уважаемые господа если вы читаете это значит вы правильно поступили
чтобы понять кто есть кто надо просмотреть предысторию двух вузов о которых вы так надрываетесь и так пьеса началась:в 2000 году оитир открылся как центр в 2002 стал вузом.
МИТРО является хорошо раскрученным вузом с целым батальеном преподователей-звезд 1 класса и вооружен по последнему слову техники(один класс-apple чего стоит) "все лучшее сильнейшим" кто бы сомневался.Да есть недостатки но ваш покорный слуга надеется что митро от них избавиться единственное в чем упрекну его так это убрать на конце "о" обращаюсь к руководству митро:само значение словосочетания останкино и института уже загаженно крайне низкой репутацией оитира(скажу по секрету являющемуся прихлебателем НТВ) не портите себе репутацию одним названием митр так нормально.
Теперь уважаемые господа поповоду слухов: митро съехал из телецентра только потому, что НТВ почуял угрозу и конкуренцию для своего вуза и во всякие "левые" заявления по поводу митро я скажу так "если быть все время честным долго не прожить"
Прошу заметить что митро о своих конкурентах негативно не высказывается в отличие от оитира.Уважаемые господа! разве это нормально приходишь в инс. а там в место консультации тебе расказывают басни о девочке недоразвитой которая получила диплом благодоря стремлению извините покорнейше за выражение прочую фигню и на десерт негатива об их конкуренте выслушиваешь целый жбан. Как только не убежал,а дослушал до конца незнаю.Даже само помещение говорит об инсе. если интересно описываю:в закоулке аск-3(здание на против телецентра) на кажется 3 этаже табличка с надписью, пара-тройка студий и все.Про расписание и мастер-классы и говорить не хочется на сайте нет в аудиториях нет,о мастер-классах договариваются между собой прям как на собрание массонов.И столько пафоса,а дел кукиш. Одним словом клоуны без цырка.
Покорнейше благодарю за то что прочитали.

05.07.2012

[18:46]

дож

0

а че за вуз такой впервые слышу о нем?

05.07.2012

[18:52]

Саша

0

Очень тяжело туда поступить?иду на факультет продюсера.очно-заочная форма обучения

06.07.2012

[21:10]

Мурз

-1

Саша, не жалко денег и времени? Иди сюда!

И куда тебя потом возьмут, если ты доучишься, и ОИТИР этот не развалится?!!!

07.07.2012

[01:18]