Добавить свой отзыв

Последние отзывы

-1

это просто фальшивка.у вуза нет истории и о выпускниках никто не знает! да к тому же диплом института бизнеса выдает отитир!!зачем тогда поступать на журфак,чтоб получить диплом соверешнно другого вуза!

04.09.2012

[12:38]

Анастасья

-1

сняли несколько студий и сидят тихо радуются...давно пора подумать об уровне образования потому что он НИКАКОЙ! и ни один уважающи себя препод не пойдет преподавать туда!разве что милые старички которым уже делать нечего и захотят лишнюю денежку заработать...мне кажется есть намного выше заведения куда стоит пойти учиться! а здесь что ловить? 5 лет учиться чтобы потом получить диплом института бизнеса? какому работодателю на телевидении нужен такой выпускник с таким дипломом?

06.09.2012

[22:32]

Николай

0

не понял....оитир выдает диплом другого вуза?это как? и что с ним потом дальше делать?

11.09.2012

[16:07]

делайте что хотите...

11.09.2012

[19:26]

Елизавета

Сколько стоит обучение?
какие экзамены сдавать,чтобы поступить?

04.11.2012

[16:08]

Серджио

-1

Туда лучше не стоит поступать. Думаю, там берут всех без исключения. Так что, даже не парься. Навряд ли после этого вуза тебя куда-то возьмут на работу. Гарантия нетрудоустройства скорее всего 100 %

04.11.2012

[16:44]

Настя

-1

Люди, учусь там 5 лет... Ужас, еще раз ужас!!!! Руководство не на месте постоянно. Всем на все плевать. Никому нет дела до тебя. Вечные сдвиги в рассписание, отсутствие преподавателей. Кстати, они меняются как перчатки. Деньги им лишь нужны и все. Знания получить можно, но они весьма дозированные. Много недочетов! Несколько аудиторий всего... да и в таком состоянии... Вообщем, идея и задумка хороша, но вот пока что очень мало воплощена в жизнь. Решать вам, но я бы изучила все варианты похожего профиля прежде чем идти в ОИТИР. Отнеситесь ответственно и обдуманно к своему выбору.

18.11.2012

[22:36]

-1

эх.я уж обрадовалась.что вуз подходящий нашла, а тут... ((((((((((

19.11.2012

[09:45]

Сергей Юрьевич

-1

ОИТИР, в лице профессорско-преподавательского состава на своем сайте публикует сведения о своем институте, не имеющие ничего общего с правдой. Доводим до вашего сведения, что: 1. ОИТИР не имеет ничего общего ни с Телецентром, ни с брендом «Останкино», за исключением того, что вуз арендует помещения в технической части Телецентра. 2. ОИТИР не является аккредитованным вузом, и, выдает диплом своего собственного образца (негосударственного). 3. ОИТИР занимает всего пять комнат в телецентре. 4. Количество студентов в ВУЗЕ - не превышает 70 человек. 5. Профессорско-преподавательский состав - собран из самых невостребованных преподавателей. 6. Обучение в вузе - самого низкого качества. 7. Ни один выпускник ОИТИРА - не работает на телевидении! 8. ВУЗ как был жалким подобием других профильных вузов, так к сожалению им и остался. В настоящее время на территории телецентра находятся несколько образовательных центров, однако все они являются неаккредитованными учебными заведениями, включая и Останкинский институт телевидения и радиовещания (ОИТИР). Учебные заведения, разположенные в Телецентре - суть бизнес-проекты, и далеки от образования. Уважаемые абитуриенты и родители! - будьте бдительны и не попадайтесь на уловки мошен*в от образования!

05.02.2013

[05:56]

-1

Единственный вуз, имеющий право называться Останкино - это МИТРО! На сайте вуза mitro-tv.ru, в разделе Лицензии в самом начале страницы есть разрешение, выданное правительством еще в 2003 году. Разрешение на право называться "Московский и Останкино"... В ОИТИРе - этого нет и в помине.
Ни учебы, ни достойных преподавателей, ни техники для обучения -в ОИТИРе нет. Единственное, чем вы можете "завлекать" студентов - дешевизной обучения.
Стыдно должно быть, господа из ОИТИРа.. !!!
Бывший студент.

07.03.2013