Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Аля

0

А я не успела на Летучую, зато на Хакамаду в первых рядах прорвусь!!! Нельзя упускать такие шансы послушать, задать вопросы таким прекрасным и умным людям!

18.10.2015

[21:12]

23.10.2015

[17:11]

Любовь

+1

Хакамада-мой кумир, сегодня проводила в Митро мастер-класс! Я её обожаю! Какая же она мудрая, сильная и интересная женщина! И как выглядит-ей 60 уже!!! Супервуман! И как всегда спасибо любимому вузу МИТРО за таких людей!!!!

27.10.2015

[23:58]

Марина Абакумова

+1

Приезжала в воскресенье на практикум по визажу из другого города! Очень интересно, продуктивно всё прошло! Спасибо замечательному Денису Луппову за урок!)У нас в рязани такому не научишься

10.11.2015

[16:11]

Таисия

0

В митро приятно не только учиться, но и просто проводить время! Для заочников это ох как важно на самом деле;))

19.11.2015

[00:05]

Дина

+1

Как же хорошо, что в своё время перевелась из скучной государственной "помойки" в митро на журналистику!!! Последний год учебы остался..( Обрела профессию, работаю и счастлива!

23.11.2015

[19:23]

Яна1592

0

Всем привет! Напишу правду просто..Долго выбирала вуз, и очень рада, что выбрала именно митро! Много приятных людей здесь повстречала...Научили правильно разговаривать и писать, выражать свои мысли, быть увереннее в себе!

11.12.2015

[16:28]

+1

Лучшее место для творческих личностей и просто хороших, умных людей!!! Шикарный подбор преподавателей! И видно, что таким известным людям, как Владимир Хотиненко, Михаил Агранович, Дмитрий Мишинх, которые у нас преподают, спмим интересно это, особенно когда видят отдачу от всего этого!

22.12.2015

[23:58]

Аня

23.12.2015

[16:29]

Катерина

+1

Какой то отзыв-наезд!)) Я учусь на высших курсах актеров. Что рассказать? пашем как кони, Германова замечательная, прям дружит с нами, помогает чем может! Показы часто даем, видео полно в контакте и тд. На пробах в первую очередь смотрят на тебя, а не на диплом, Ань;)

23.12.2015

[20:01]

ответить пожаловаться

Предыдущие  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42 Следующие