Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Данил

+1

Недавно читал комментарии нытиков насчет аккредитации и лицензии, так вот, внимательней ознакамливайтесь с материалами из достоверных источников. В МИТРО все документы присутствуют, их могут легко предоставить в любой момент, сам лично проверял. Так что можете и дальше гадить своими комментариями. Недавно стал студентом МИТРО и теперь смотрю на профессию журналиста с другой стороны.

02.02.2017

[14:26]

+1

Не думала, что смогу исправить свою дикцию и произношение. Раньше простые скороговорки не могла выговаривать, а сейчас на УРА. При поступлении мне не соврали и в МИТРО преподают лучшие педагоги с собственной, уникальной программой обучения.

04.02.2017

[12:23]

Инга

+1

Лучшие педагоги - это сказано очень просто. У нашей группы все было так насыщенно, что я помню каждое занятие. Одна практика и время на разговоры о жизни уделяли мало. Преподаватели В МИТРО отличаются своей подкованностью. В любом вопросе они компетентны и дают советы.

06.02.2017

[12:24]

Рошин Константин

+1

А наши преподаватели вообще о жизни не говорили. Я попал к суровым дядям и тетям из МИТРО и знаете, я не пожалел. Мне работа потом раем показалась и здесь, я понял. Они подготовили к худшему меня. Спасибо! Это бесценный опыт.

08.02.2017

[18:54]

Виктор

+1

Конечно, лучше пахать на обучении, чтобы работать было легче. Вот этим МИТРО и цепляет. Даже, если не хочешь, то тебя заставят учиться и особенно на практике, там все соки выжмут.

10.02.2017

[20:20]

Саша

+1

Я с такой неохоткой в МИТРО поступал, родители заставили. Не думал, что педагоги смогут меня заинтересовать, но получилось. После мастер-класса Матвеева у меня все изменилось в жизни и взгляну на обучение с другой стороны.

14.02.2017

[01:09]

Вика

+1

Я только мечтала о поступлении и зимой поступила. Море эмоций от обучения. Студии, оборудование, холлы, все так, как и рассказывали при приеме и на дне открытых дверей.

18.02.2017

[12:01]

Стас

+1

А я все мечтаю на операторские курсы поступить в школу Останкино. Записался на день открытых дверей, хочу послушать педагогов и сразу разузнать за поступление. В последнее время да и как всегда, за МИТРО пишут только приятное. Это радует, значит институт и школа Останкино не теряет позиции.

21.02.2017

[17:23]

Маргарита

+1

Стас, Вы можете позвонить и разузнать за курсы прямо сейчас. Трубку берут, никто никогда не морозится. А если хотите посмотреть на обстановку, то добро пожаловать. Меня институт хорошо принял. Тоже в школу "Останкино" планировала поступать, но планы изменились)

[12:59]

Федор

+1

Вот это я понимаю) пришел к ним узнать за заочную форму обучения, а мне минут 20 рассказывали за само обучение, потом предоставили документы, которые подтверждают, что они могут принимать и обучать студентов. Приемная порадовала, я согласился и буду поступать в сентябре и скорее всего на очную форму. На выходе встретил парочку телеведущих, был приятно удивлен) вот это сюрприз. Сделал с ними фото и они будут моими преподавателя в будущем.

25.02.2017

[18:57]

ответить пожаловаться

Предыдущие  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 Следующие