Добавить свой отзыв

Последние отзывы

+1

Слушайте, международный сертификат имеет силу. Я в Казахстане смог устроиться на практику, хоть поехал на отдых. 2 месяца и все оплатили, я не задаром пахал. В Москве устроился на радио, 3 года работы и получилось влезть на канал. Условия лучше, но качество пришлось поднимать. Проблем с адаптацией к оборудованию не возникло. Теперь понимаю, что преподаватели МИТРО проделали замечательную работу.

02.05.2017

[21:36]

+1

Я только узнала, что Московская Академия Моды является официальным партнером M.A.C. cosmetics. Этой продукцией пользуются все ведущие звезды шоу бизнеса и не только, она во всем мире себя зарекомендовала. А у нас на занятиях она бесплатная, что не может не радовать.

[22:58]

Василий

+1

К Ситтель хочу попасть. Давно мечтал о поступлении и как раз сейчас идет набор в мастерскую Марии Ситтель. Она мой кумир, замечательный человек, и профессионал. Знаком с ней лично, были представлены во время благотворительного сбора средств. Она поделилась о МИТРО и тогда решил поступать. Сказала, что никогда не поздно сменить профессию, прислушаюсь к ее совету.

08.05.2017

[20:13]

Игорь

+1

Здравствуйте, я впервые услышал о дне открытых дверей и решил записаться. Мероприятие познавательное, интересное и такой информации нигде не прочитаешь. К примеру о подготовительных курсах, которые пройдут перед поступлением. Нас подробно ввели в курс дела и большинство слушающих записалось в конце мероприятия, я в их числе. А почему нет, скидку дают, практически гарантируют поступление и стоят недорого.

11.05.2017

[23:15]

Самон

+1

Наконец-то я ни за что не плачу. Хоть в МИТРО относятся, как к людям. Оплатил обучение и все включено. Это редкость в наше время и преподаватели адекватные, не опаздывают и стараются. У меня был горький опыт до этого и с опаской поступал в МИТРО, но все хорошо. Это место заслуживает уважения и внимания.

14.05.2017

[18:41]

Ярослав

+1

Каждый год в МИТРО что-то докупается и обновляется. В этом году открыли новую студию звукозаписи, провели большое количество мероприятий, купили новое оборудование. И можно гордиться тем, что обучение студентов проходит в самых больших Apple-классах Европы. Я на 3 курсе и уже побывал за границей на практике от института. Замечательно провели время, набрались опыта, осталось море впечатлений.

[17:34]

Диана

+1

Я на 1 курсе журналистики и началась сессия. Немного сложно первому курсу уживаться с такими звездными преподавателями. Смотрим на 2 курс, так они шутят, смеются, как друзья общаются, а мы немного стесняемся, особенно девченки, но педагоги пытаются нас раскрепостить. Как-то общались группой и от обучения все восторге, у каждого свои эмоции, но никакого негатива. Я безумно довольна, в МИТРО не так просто попасть, тем более на журналистику).

20.05.2017

[13:24]

Витор

+1

Ничего страшного и сложного, я попал в первом потоке, никаких проблем и творческий экзамен меня не напугал. Смелее, учеба реально лучшая, от преподов будите в восторге, но они требуют отдачи. Если поступили, то учитесь и старайтесь. Стоит показать себя и будите устроены, большая часть педагогов работает на федеральных каналах, такие связи нужны.

23.05.2017

[21:54]

Ильнар

+1

Я тоже переживал, а оказалось ничего страшного. Единственным минусом считаю большую загрузку, но в это же время преподаватели дают материал понятно и лишних вопросов за 2 года не возникло. Виден профессионализм, а преподавателей можно не представлять, большинство из них можете увидеть на федеральных каналах России.

27.05.2017

[20:05]

Славик

+1

Не считаю большую нагрузку минусом. На первом курсе журналистики и уже привык к такому ритму. Наоборот, нужно постепенно увеличивать нагрузку на студентов, чтобы учебу максимально приблизить к рабочему процессу. Тогда станет проще в будущем. Меня все устраивает, а если честно, то и не мечта поступить в МИТРО.

01.06.2017

[23:40]

ответить пожаловаться

Предыдущие  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 Следующие