Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Лука

+1

Отлично провел время в МИТРО. Не ожидал, что будет настолько тяжело учиться, но сам процесс разнообразен, постоянно изучаешь что-то интересное, новое и познавательное. На журфаке много времени проводили в студиях, в основном практические занятия и провели внушительное количество занятия по техник речи. Куда пойдет работать телеведущий или журналист, если не может прочитать и подать грамотно текст или не в состоянии взять интервью. Обучаемся монтажу, все делаем сами, так что закончу профи, буду востребованным специалистом с дипломом МИТРО.

10.07.2017

[01:15]

Спариковский

+1

В этом году столько мастер-классов прошло, даже не пересчитать. В памяти отложился мастер-класс Максима Матвеева и Владимира Познера. Мне очень жаль, что я не смог попасть на встречу с Марией Захаровой, но она говорила о частых встречах с нашими студентами, поэтому сильно не расстроился, просто ждать долго. Я как раз помогал монтировать отснятый материал для МИТРО LIVE после встречи с ней, получилось классно, у Кристины Вайсберг талант, не зря она под руководством Мацкявичюса, оцените https://vk.com/mitrotv?w=wall-158780_29745

13.07.2017

[22:15]

+1

Это хорошо, что есть внутренние проекты в вузе, которые помогают развиваться и расти профессионально в свой сфере. Я несколько раз вел МИТРО LIVE и это реально интересно, познавательно и для первого курса я справился отлично. За год из меня сделали хорошего ведущего, да, ответственность не давит, но я сам вижу результат учебы.

19.07.2017

[23:52]

Юра

+1

Если относиться к этому, как к настоящему проекту, который тебе доверили, то можно немного поволноваться, а так есть же телемастерство. Вот где интересно, мне по душе этот предмет и студии в МИТРО классные. Вуз укомплектован солидно, много оборудования, все новое и дорогое. Это правда, что хоть где-то думают о студентах. Видны наши вложения и диплом солидный.

24.07.2017

[21:53]

Каровин Саша

+1

Понравились условия в Высшей Школе "Останкино". Учеба длится недолго и у меня не тот возраст, чтобы учиться 4 года. 15 месяцев будет достаточно для освоения новой профессии и преподаватели играют важную роль. На Журналистике сильный педагогический состав. Месяц назад окончил Школу, пока не работаю, но собеседование на НТВ прошел, приглашают к сотрудничеству, но условия немного не устраивают, еще поищу, а НТВ никуда не убежит. Спасибо за учебу и специальность, давно мечтал о ней.

31.07.2017

[22:56]

Егор

+1

Сразу обратил внимание на преподавательский состав, зашел на страничку вуза, осмотрелся, почитал, нашел выпускников МИТРО, большинство хорошо устроилось. В МИТРО создали удобное информационное поле, можно следить за каждым аспектом обучение) начиная от поступления и заканчивая занимаемой должностью после выпуска. Руководство вуза поддерживает любые начинания своих студентов и преподавателей. Все это хорошо сказывает на атмосфере внутри вуза и студенты получают пространство для развития.

17.08.2017

[17:04]

Влад

+1

Я тоже перед поступлением общался с выпускниками МИТРО и некоторыми студентами последних курсов. Никто не разочаровался, все довольны обучением, каждый хвалит свою мастерскую и преподавателей. Много рассказали о практике. У всех восторг от обучения и благодарны за то, что их устраивают на федеральные каналы и ведущие компании России, и не только. МИТРО сотрудничает с многими компаниями, телеканалами, ведущими мировыми концернами.

22.08.2017

[18:12]

Виталя

+1

В том году проходил подготовительные и если бы не они, то не видать мне учебы в МИТРО. Это замечательная возможность познакомиться с преподавателями и узнать об обстановке в вузе, пообщаться с другими студентами и учиться у лучших. У нас была огромная группа и все поступили. Жду начала занятий и заодно записал младшего брата в Детскую Академию при МИТРО. Он давно хотел попасть и несколько раз показывал видео с различных направлений. Все ждем начала занятий.

29.08.2017

[17:27]

Владимир

+1

Я ни с кем не общался и сразу поехал в МИТРО, но заранее записался на День Открытых Дверей. Естественно, это мероприятие прошло на высоте, все показали, рассказали, провели в студии, каждый попробовал себя в роли телеведущего, но меня больше зацепило отношение преподавателей. Они не говорили о том, что все мы молодцы. Они начинали критиковать, мол с тобой будем работать над дикцией, а у тебя все хорошо, но есть скованность, тебе не стоит выбирать эту специальность, лучше выбери другой факультет и так с каждым. Они видят и знаю уже на что способен возможный студент. Встретил многих на операторских, а они планировали на журфак, но довольны, прислушались и не жалеют.

05.09.2017

[19:57]

Люба

+1

Спасибо Эрнесту Мацкявичюсу за очередной мастер-класс. Будем ждать новых звезд, в этом году необыкновенно насыщенна программа мастер-классов в МИТРО.

[00:44]

ответить пожаловаться

Предыдущие  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 Следующие

Добавить свой отзыв