Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Роб

+1

Легко работать с Зеленским. Он может найти подход к каждому и будет выстраивать программу так, чтобы никто не выпал из звена. Даже на практических занятиях с ним легко, нет чувства напряженности. Походу он создает эту атмосферу. Недавно сдавали ему первый зачет, ничего страшного, но у каждого нашел ошибки и сказал, что будем над ними работать. Доволен обучение и с вузом не прогадал.

04.06.2017

[21:10]

Никифор Владимирович

+1

Недавно заходил на канал МИТРО и посмотрел работу ребят. У меня слов нет: снимают, монтируют, играют, поют, танцуют... Сейчас в МИТРО столько будущих звезд, что некоторых я бы хотел видеть у себя на телеканале в качестве ведущих молодежной программы. Проект еще не запущен, но уже присмотрел некоторых. Отдаю должное преподавателям, великолепная работа.

08.06.2017

[19:24]

Ронн

+1

Вы может не поверите, но многие студенты уже участвовали в солидных проектах, организовывали мероприятия и за многими наблюдают некоторые представители, так что стоит поторопиться, иначе всех разберут)))

12.06.2017

[01:51]

Леша

+1

Всех? Сомневаюсь)) ты народу в МИТРО видел, я скоро в аудиторию во время попасть не смогу из-за очередей. Я не знаю, как именно МИТРО стало таким популярным, но сейчас о нем все говорят. Большинство хочет попасть на журфак, но это понятно, там такие преподы, что я тоже не отказался бы) Но я пока на менеджменте, творчество не в крови, а вот управление по мне)

14.06.2017

[17:08]

Каромзин

+1

Скорее всего такая популярность из-за преподавателей и МИТРО активно участвует в общественной жизни. Недавно студенты принимали участие на Дне защиты детей. Наших студентов выбрали ведущими, многие помогали в его организации. Преподаватели остались всеми довольны. Мы нечем не уступали звездам эстрады))))) ну почти.

17.06.2017

[15:34]

Рита

+1

Я удивлена таким наплывом абитуриентов, очень много желающих в этом году) Но это же хорошо, значит институт идет верным путем и руководство проводит правильную политику по отношению к студентам, абитуриентам и преподавателям.

19.06.2017

[23:28]

Хамир

+1

А какой студент не захочет учиться у таких преподавателей, Вы таких знаете? Я давно мечтал о МИТРО и поступил в том году. Я еще ни разу не пожалел об этом и не пожалею. Таких преподав нигде нет, они толком не рекламируют вуз, а людей очень много и жалеющих поступать больше с каждым годом. Да и зачем такому гиганту реклама, одно название известно на всю страну.

24.06.2017

[00:11]

+1

Реклама еще никому не мешала, а насчет авторитета и репутации не поспоришь, имя знаменитое, преподаватели звездные, оборудование современное. Я читал о выпускниках МИТРО и меня впечатлили их должности, практически все работают по специальности, очень много руководителей и основателей различных проектов. Я с сентября начинаю учебу и уже не терпится.

28.06.2017

[21:18]

Семен

+1

Да, многие добиваются поставленных целей после окончания МИТРО. Я и не мечтал о журналистике, планировал писать маленькие статья для журналов и газет, а вышло так, что меня пригласили в неплохое издание, где предложили хорошую должность. Оклад не буду разглашать во избежание личной неприязни))) но я рад, что в свое время потратил деньги, время и силы на обучение в институте.

01.07.2017

[16:32]

Михаил

+1

Сын отучился в Детской Академии «Останкино» и до сих пор радуется и вспоминает с позитивом МИТРО. Он недавно снялся в маленьком сериале неприметную роль, даже толком в кадр не попал, но уже столько эмоций, я по сей день не могу его успокоить. Сейчас он самостоятельно ведет свой канал и я благодарен педагогам Академии. Ребенок не сидит за компьютерными играми, стал подвижным, игривым, не замкнутый, подтянул свою речь, это все очень заметно и мы довольны результатом. Хотим продолжить обучение в МИТРО после школы.

04.07.2017

[19:08]

ответить пожаловаться

Предыдущие  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 Следующие