Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Константин

+1

Телеведущие, больше 4 лет, все на высшем уровне. До сих пор вспоминаю свою группу. Безбашенные, жадные до знаний и такие же преподаватели)) но будьте готовы отдаваться на 110% на занятиях. Уклон на практику. Я даже не помню скучных лекций. Или практика в учебных студиях, театре, или выездные с МК. Каждый день что-то отрабатывали, даже на самых "скучных" лекциях по истории всегда было интересно. Лучший институт по своему направлению.

01.05.2023

[22:18]

Ира

+1

Обожаю этот институт. Училась здесь чуть больше 3 лет. Лентяев здесь не любят. Уклон на практику, это правда. Все время будете проводить в учебных студиях. Учебные студии хорошо оборудованы. Как сейчас ) не знаю. Но институт всегда вкладывался в базу.

06.05.2023

[01:39]

Рината

+1

Только в МИТРО могут создать такую атмосферу для обучения. Они лучшие. От руководства до преподавателей. Каждый занят своим делом и механизм работает слаженно и без сбоев. Сейчас вспоминаю свои первые выездные) ностальгия.

[03:13]

Павел

+1

Мое обучение в Медиа Институте Останкино было наполнено вызовами и сложностями, но я никогда не был одинок. В то время, когда я столкнулся с творческим кризисом, педагоги поддерживали меня и помогали найти свой путь. Благодаря этому опыту, я смог стать успешным сценаристом и мои истории рассказываются на экранах телевизоров.

[23:12]

Евгений

+1

Когда я поступил в Медиа Институт Останкино, я мечтал стать режиссером. За время обучения я не только освоил основы сценарного и режиссерского мастерства, но и получил опыт работы на съемочных площадках. Сейчас я гордо могу сказать, что я режиссер успешного киностудии, и мои фильмы приносят радость и восторг зрителям.

[23:47]

+1

Работа в группе - неотъемлемая часть обучения в Медиа Институте Останкино. Мы учились организовывать и проводить телепередачи. В одной из наших практических работ нам пришлось сделать сюжет о важности экологии. Вместе с командой мы провели многосерийную передачу, которая привлекла внимание аудитории и даже выиграла приз на конкурсе. Это было невероятно волнующе и признательность зрителей за нашу работу была настоящей наградой.

30.09.2023

[23:18]

Кира

+1

Мой выбор пал на Медиа Институт Останкино, и это было одно из самых ярких решений в моей жизни. Здесь у меня появилась возможность погрузиться в мир медиа с головой. Профессиональные преподаватели научили меня всем тонкостям режиссуры, монтажа и журналистики. Я не только училась, но и создавала свои собственные проекты, которые получили признание в индустрии. Благодаря этому институту, я с уверенностью ступила на ступеньку к успеху.

[23:20]

ответить пожаловаться

Предыдущие  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51

Добавить свой отзыв