Тина Канделаки фото Тина Канделаки проведет мастер-класс для студентов Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино»

Известная телерадиоведущая Тина Канделаки проведет мастер-класс для студентов МИТРО, Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» и Московской Академии Моды.
27.04.2016 16:27

КНИТУ-КАИ фото КНИТУ-КАИ налаживает международные отношения

КНИТУ-КАИ и Бейханский университет (Китай, Пекин) подписали официальный меморандум о взаимопонимании.
26.04.2016 15:16

СПбУКиТ фото В СПбУКиТ прошла межвузовская конференция

В Санкт-Петербургском Университете Кино и Телевидения состоялась студенческая научно-практическая конференция. Мероприятие стало открывающим ежегодный проект факультета продюсирования, экономики и управления «Неделя науки».
22.04.2016 17:06

МИТРО фото Телеведущая Елена Винник рассказала о том, как создаются новости на Первом канале

В Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» прошел мастер-класс известной телеведущей.
21.04.2016 16:06

РГППУ фото В РГППУ прошел региональный этап проекта «День Тренингов»

Студенты Российского Государственного Профессионально-Педагогического Университета города Екатеринбург приняли участие в проекте «День Тренингов».
20.04.2016 16:10

Челябинская областная Школа Кино и Телевидения побывала со своими учащимися в Москве фото Челябинская областная Школа Кино и Телевидения побывала со своими учащимися в Москве

На этот раз посетили столицу 12 учеников школы и двое взрослых сопровождающих. Гостей ожидала насыщенная профильная программа!
19.04.2016 17:56

Московская Академия Моды фото Дизайнер Элеонора Амосова провела мастер-класс для учащихся Московской Академии Моды

Для учащихся Московской Академии Моды (факультет дополнительного профессионального образования МИТРО) прошел мастер-класс Элеоноры Амосовой, дизайнера одежды, стилиста, участницы Недели Моды в Москве.
15.04.2016 13:33

ТТИШБ фото Учащиеся ТТИШБ посетили Президентскую библиотеку

Учащиеся Санкт-Петербургской школы Театра, Телевидения и Шоу-Бизнеса ТТИШБ посетили выставочные залы Президентской библиотеки с обзорной экскурсией.
14.04.2016 14:51

ЧГУ имени И.Н. Ульянова фото Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова организовал для своих студентов интересную встречу

ЧГУ имени И.Н. Ульянова подготовило целый план мероприятий, приуроченных к Году человека труда в Чувашии.
12.04.2016 16:07

Дальневосточный институт искусств фото Во Владивостоке завершился Международный музыкальный конкурс!

Дальневосточный государственный институт искусств провел самый крупный в регионе Международный конкурс «Музыкальный Владивосток – 2016».
11.04.2016 15:03

Страницы: 2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании