СПбГИКиТ фото Преподаватели СПбГИКиТ выступили на ежемесячном семинаре на кафедре Журналистики

С прошлого года в СПбГИКиТ организовываются ежемесячные встречи, семинары и дискуссии. Участие в этих встречах принимают студенты, аспиранты и сотрудники Института, а также сотрудники других высших учебных заведений.
20.01.2016 16:37

Таша Строгая в МИТРО фото Таша Строгая проведет очередной профессиональный практикум для студентов МИТРО и учащихся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино»

25-го января 2016г. телеведущая и модный эксперт Таша Строгая проведет очередной профессиональный практикум для студентов МИТРО и учащихся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино».
18.01.2016 16:23

"Кинотаврик" фото 3-е место на фестивале "Кинотаврик"!

Детская академия "Останкино" в этом месяце представила юных талантов на международном детском фестивале в Сочи. Юные академики вернулись с XV фестиваля "Кинотаврика" с призовыми местами!
26.11.2015 17:58

Детская Академия фото Яркие каникулы Детской Академии "Останкино"

Когда не хочется расставаться с любимой академией, каникулы могут принести массу невероятных впечатлений!
11.11.2015 17:38

Мультимедийный редактор-райтер фото «Мультимедийный редактор-райтер»: инновационный подход к журналистике

В Высшей Школе Кино и Телевидения и «Останкино» появился новый спецкурс для тех, кто не представляет жизни без журналистики или PR.
10.08.2015 15:49

Михалков фото Никита Михалков встретился со студентами МИТРО

5 декабря один из лучших российских режиссеров, сценаристов, обладатель премии «Оскар» Никита Сергеевич Михалков посетил МИТРО с мастер-классом.
11.12.2014 16:14

Владимир Познер фото Владимир Познер снова встретился со студентами МИТРО

Журналист и телеведущий проводит мастер-класс в МИТРО уже третий раз, но интерес студентов от этого нисколько не угасает. Больше всего встречи с удивительным и интересным Владимиром Познером ждут первокурсники.
30.09.2014 13:59

Владимир Меньшов фото В МИТРО начинает работу Мастерская Владимира Меньшова

На Факультете Режиссуры Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» открывается мастерская Заслуженного деятеля искусств, режиссера Владимира Меньшова. Начать обучение поступающие в мастерскую смогут уже с октября 2014 года на подготовительных курсах.
10.07.2014 15:13

Владимир Познер фото В МИТРО состоялся мастер-класс Владимира Познера

Известный журналист и блестящий интервьюер провел встречу со студентами Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино».
18.04.2014 18:18

митро фото День Открытых Дверей в МИТРО

Ведущие преподаватели Института Борис Юрьевич Грачевский, Александр Кушнир, Даниил Иванович Спиваковский, Владимир Иванович Хотиненко, Владимир Кириллович Молчанов, Эдуард Анатольевич Костюков, Дмитрий Игоревич Таланкин, Светлана Георгиевна Комиссарова, Марина Вениаминовна Хилькевич ответили на все вопросы абитуриентов.
05.02.2014 16:51

Страницы: 6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25

В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери
Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»