встреча проходила в двух залах фото В МИТРО прошел День Открытых Дверей

29 июня прошло сразу три мероприятия на территории исторического здания МИТРО в Усадьбе Строгановых на Яузе - состоялся День Открытых Дверей в Детской Академии «Останкино», в Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» и в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино».
01.07.2013 16:50

юлия рутберг фото Юлия Рутберг вдохновила студентов МИТРО

В рамках очередного профессионального практикума в Московском Институте Телевидение и Радиовещания «Останкино» Заслуженная артистка России поделилась профессиональными секретами.
27.06.2013 21:49

Даниил Спиваковский сыграл главную роль в фильме "Совсем не простая история" фото Педагоги МИТРО приняли участие в ММКФ-2013.

Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» поздравляет Дмитрия Мишина и Даниила Спиваковского с участием в киносмотре.
26.06.2013 19:15

среди работ не было ни одной проходной – темы были выбраны с мотивацией для развития творческого потенциала того или иного студента фото На защиту дипломов журфака пришли представители Первого канала.

В Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» прошла защита выпускных квалификационных работ.
25.06.2013 18:21

Свои роли студенты исполнили ответственно и с юмором фото В МИТРО показали настоящее волшебство.

Учащиеся мастерской заслуженного артиста России С.Б. Коковкина представили свой экзаменационный спектакль.
24.06.2013 19:17

Вместе со студентам на поклон вышли и их преподаватели: О.Б. Фомин, Е.Н. Котихина, Д.Л Дунаев и М.А. Мирюков фото На экзамене студенты Театрального факультета плакали и ломали стулья.

Учащиеся мастерской Олега Фомина представили экзаменационный показ по актерскому мастерству.
20.06.2013 22:23

Учащиеся Мастерской заслуженного артиста Российской Федерации Даниила Спиваковского вместо экзамена устроили свадьбу фото Студенты МИТРО освежили пьесу Шекспира.

13 июня состоялся экзамен у студентов Театрального факультета Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино».
19.06.2013 21:23

Комиссия отметила высокий уровень знаний студентов, большинство их них получили наивысшие баллы. фото На факультете журналистики МИТРО прошли государственные экзамены.

Выпускники продемонстрировали преподавателям и руководству вуза знания, полученные за все время обучение.
10.06.2013 22:24

В минувшую субботу Усадьба Строгановых на Яузе приняла около пятисот гостей фото В первый день лета МИТРО открыл свои двери всем желающим.

В Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» прошел день открытых дверей.
04.06.2013 22:35

студентам выпала уникальная возможность первыми посмотреть новый фильм режиссера «Однажды» фото Ренат Давлетьяров представил свой новый фильм студентам МИТРО.

Вместе с автором повести, которая легла в основу картины «Однажды», режиссер провел профессиональный практикум для учащихся МИТРО.
03.06.2013 17:51

Страницы: 6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании