ТТИШБ фото Аллея Славы ТТИШБ

В частной общеобразовательной Санкт-Петербургской Школе Театра, Телевидения и Шоу-Бизнеса (ТТИШБ) появилась собственная Аллея Славы.
07.06.2016 15:09

СПбУКиТ фото В СПбУКиТ прошел мастер-класс кинокритика Армена Медведева

Санкт-Петербургский Государственный Университет Кино и Телевидения посетил заслуженный деятель искусств РФ, именитый кинокритик, кинопродюсер и киновед Армен Николаевич Медведев.
30.05.2016 12:44

Никита Михалков фото В МИТРО прошел мастер-класс режиссёра Никиты Михалкова

В День Рождения вуза студентов МИТРО порадовали мастер-классом именитого кинорежиссёра, сценариста, актёра, продюсера, лауреата премии «Оскар» Никиты Михалкова.
27.05.2016 15:00

РГППУ фото Студенты РГППУ посетили ФКО «Гагаринский»

Город Первоуральск с 20-го по 22-е мая собрал на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Гагаринский» межнациональный лагерь «Урал – межнациональная география».
24.05.2016 15:15

Детская Академия "Останкино" фото В Детской Академии "Останкино" прошел выпускной!

Учащимся Детской Академии «Останкино», закончившим обучение в этом году, вручили свидетельства об окончании Академии. Поздравить выпускников собрались все преподаватели Детской Академии «Останкино».
23.05.2016 15:39

Киношкола фото Московский Киноколледж принял участие в фотопроекте «Профессия-врач»

Студенты и педагоги Московского Киноколледжа поддержали инициативу фармацевтической компании "Stada" и приняли участие во Всероссийском фотопроекте «Профессия-врач».
20.05.2016 16:17

МИТРО фото В МИТРО прошел отбор для форума «Территория смыслов на Клязьме-2016»

Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» встретил в своих стенах всех, кто решил принять участие в известном Всероссийском образовательном форуме под названием «Территория смыслов на Клязьме-2016».
17.05.2016 15:22

В столице прошло празднование Дня Победы фото В столице прошло празднование Дня Победы

Каждый московский институт старается подготовить свою программу к великому Дню Победы 9 мая!
11.05.2016 15:04

РГГУ фото В РГГУ состоялось заседание Ученого совета

В Российском Государственном Гуманитарном Университете прошло очередное заседание Ученого совета. На повестке дня – отчет по научной деятельности Университета за прошедший год.
10.05.2016 15:58

ТТИШБ фото В ТТИШБ прошла творческая встреча с Андреем Носковым

В Санкт-Петерубргской Школе Театра, Телевидения и Шоу-Бизнеса (ТТИШБ) прошел мастер-класс из серии «Под абажуром с...».
29.04.2016 15:35

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании