телеканал "Ю" фото Телеканал «Ю» (медихолдинг «Муз-ТВ») отправил своего корреспондента на вступительный экзамен в МИТРО

Телеканал «Ю» (медихолдинг «Муз-ТВ») присоединился ко всероссийской проверке учебных заведений. Выбор журналистов пал на Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино».
14.07.2016 18:36

Челябинский Государственный Институт Культуры фото В Нефтеюганске прошел Уральский молодежный Форум «Утро-2016: Молодые профессионалы»

Студенты Челябинского государственного института культуры приняли участие в Уральском молодежном Форуме «Утро-2016: Молодые профессионалы».
13.07.2016 12:42

НТВ фото Учащиеся Высших Курсов Телерадиоведущих на ток-шоу с Сергеем Минаевым «Большинство»

Учащиеся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» каждую неделю принимают участие в общественно-политическом ток-шоу с Сергеем Минаевым «Большинство» на федеральном телеканале НТВ.
12.07.2016 16:05

РГППУ фото В РГППУ прошло совещание по вопросу развития систем СПО

Российский государственный профессионально-педагогический университет провел совещание с целью обсудить реализацию указа Президента РФ.
08.07.2016 12:49

МИТРО фото МИТРО вручил дипломы выпускникам факультетов Журналистики и Управления

6 июня Центральный Дом журналиста встретил в своих стенах выпускников очного отделения факультетов Управления и Журналистики Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино»
07.07.2016 17:52

ДАО фото Учащиеся Детской Академии «Останкино» снялись в клипе

Юные ученики из Детской Академии «Останкино» уже играют главные роли в рекламных корпоративных роликах!
30.06.2016 16:46

YAMAHA фото Московский Институт Телевидения Радиовещания «Останкино» организовал семинар «Запись живого вокала с использованием аудиоинтерфейсов и программного обеспечения Steinberg».

В офисе компании Yamaha Music (Russia) состоялся семинар, организатором которого выступил Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» (МИТРО). Тема: «Запись живого вокала с использованием аудиоинтерфейсов и программного обеспечения Steinberg».
27.06.2016 18:07

МЧС Конкурс фото В Москве стартует конкурс для столичных студентов!

МЧС по городу Москве и Московская городская дума организовали поддержку некоммерческой организации «За безопасный город», деятельность которой направлена на привлечение внимания молодежи к вопросу безопасности. Этим летом организация приглашает всех студентов принять участие в конкурсе «#СпецкорМЧС»!
24.06.2016 15:56

ТЭФИ 2016 фото В состав оргкомитета Торжественной церемонии вручения премии «ТЭФИ 2016» войдут студенты МИТРО.

Торжественная церемония вручения премии за высшие достижения в области телевизионных искусств «ТЭФИ 2016» состоится 28 июня в Первой студии ТТЦ «Останкино». В состав оргкомитета церемонии войдут студенты Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино».
22.06.2016 13:01

СПбГИКиТ фото Июнь дал старт акции «Легенды отечественного кино»

СПбГИКиТ при поддержке Правительства Санкт-Петербурга организовал акцию «Легенды отечественного кино».
20.06.2016 17:12

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20

В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери
Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»