Добавить свой отзыв

Последние отзывы
настя

-1

Проучившись там несколько месяцев, не увидела ни одного звездного преподавателя, какие жалкие преподы, которых судя по всему больше никуда не взяли, они поступали отнюдь не профессионально. Спокойно могли не прийти на занятия и даже не предупредить об этом и так постоянно было, большая часть занятий состояли из рассказов из личной жизни, видимо больше нечего рассказать. Я была в шоке, как эта школа до сих пор существует. Документы, которые я сдавала при поступлении, потеряли, мне приходится все восстанавливать. Вообщем я написала заявление, хотела забрать деньги и свалить оттдуа, кстати, не я одна. Мои одногруппники последовали моим примером. Знаете, идти на занятия зимой, в минус 25 и узнавать, что я преподаватель уехал и его не будет, как-то не очень хорошо, но проблема еще в том, что деньги не хотят возвращать, звоню трубку кидают, постоянно говорят перезвоните позже. Сколько можно ждать? Жалко потраченного времени и денег. А потом читав отзывы по этой школе ЭКТВ, поняла, что не я одна такая.

[16:21]

ирина

-1

Школа ЭКТВ не развивает таланты, главная задача это собрать побольше денег. В начале марта 2012 заключила договор на обучение в школе и заплатила за первые 1,5 месяца сумму 26,5 тыс руб. Надо сказать, отношение в школе к студентам и вообще весь процесс обучения явно наплевательский. Ты можешь приехать на занятие к 12 часам дня и прождать своих 15 минут чистого занятия около 3х часов. Так было со мною, много ребят и девченок, приезжают днем в группу, и занимают живую очередь. Столько времени уходит впустую просто, да и как можно развивать свои таланты за 15 мин. Когда уставший от потока студентов педагог, думает как бы поскорее отделаться от них. Это полбеды, после первого занятия я решила расторгнуть договор и вернуть свои 25 тыс. рублей, они вешают трубки, постоянно просят позвонить позднее, прошло уже 2 месяца, а денег мне так и не вернули, что делать не знаю, думаю обращаться в суд. Если кто, что может посоветовать мне в этой ситуации, буду признательна.

[16:21]

Ррр

ЭКТВ супер

[16:43]

!!!

!!!!!

[16:43]

Катя

Мне там нравиться

[16:44]

Эля

-1

заключила договор 25.02.2011,пришла разорвать договор 28.02.2011,заплатила за первый и последний месяц 32 тыс.сказали вернут только половину.На вопрос о том,что услуги я не получала и учебный месяц ещё не начался,мне ответили,что разницы никакой нет.Попросили перезвонить на следующий день,спросить бухгалтера....сейчас думаю,вернут ли мне деньги?

[17:48]

Зара

-1

Деньги - не маленькие совсем, надо сказать. Очень жалко людей, которые верят рекламе этой школы! Очень. Я знаю, кто руководит этой школой, и, знаю, что в ней происходит на самом деле. Увы. Все очень печально.

[17:49]

Жорж

-1

Директор Кирпичева просто собирает деньги с доверчивых людей. Просто обманывает. Просто покупает себе золото, которым уже вся обвешана. И, самое печальное, что никто не может вернуть деньги за это, с позволения сказать, обучение. Чурикова бесконечно повторяет одно и то же - "не надо было мне связываться с этой.... ."... Вот так вот.

[22:50]

Лиза

-1

Спасибо ЭКТВ за обман! Спасибо ЭКТВ за потерянные деньги! Спасибо ЭКТВ за то, что я выучил фразу - "впредь буду умнее"!

[22:55]

ЛЕВ

-1

Отвратительное место! Жалко детей!

04.08.2012

[00:20]

ответить пожаловаться

Предыдущие  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43 Следующие