Добавить свой отзыв

[15:36]

Сергунчик

-1

Ситуация простейшая – в Инете нет ни одного сайта отзывов, на котором об этой школе было бы написано хотя бы пара строчек положительных отзывов! Ни одного! Итак:
Не существует звездных преподавателей, о которых кричит реклама ЭКТВ! Кстати, все эти люди, которые у них на видео говорят какие-то хорошие слова в адрес этой школы – обычная пиар-акция! Это закон жанра. Для того, что бы в ЭКТВ приходили учиться – нужно чем-то заманивать! Вот они это и делают! Но, видели бы вы какой ужас твориться в самой ЭКТВ! Преподаватели – старые бабушки и дедушки, которые уже не помнят что такое телевидение вообще, не говоря уже о том, что понимать, что такое шоу-бизнес они не в состоянии. Другая крайность – выпускники нормальных творческих вузов, которые, к сожалению, не были востребованы по профилю – вот и халтурят, пока не подвернется что-то серьезное. И, халтурят по полной. Сами же говорят студентам на занятиях приблизительно следующее –«валите отсюда и не тратьте деньги». И, я это слышал за время обучения как минимум раза четыре от разных преподов. При этом, надо учесть, что проучился я всего два месяца!
Расклад сил в школе приблизительно следующий: пару недель народ учиться с надеждой, что вот-вот что-то начнется, далее, - начинаются сомнения с вопросом – «а, когда же, собственно, учеба?». Где- то к концу второго месяца народ уже не может слушать от преподавателей рассказы об их былой славе, и начинает потихоньку валить из этого дурдома. Начинают подавать заявления о возврате денег. Деньги они, разумеется, не получают – начинают потихоньку шуметь, а кто-то просто скандалит. К концу третьего месяца в группе остается три-четыре человека! И, группы начинают объединять! И, это никого из администрации не смущает – они в это время набирают следующий поток!
Такие вот дела, друзья! Надеюсь, вы обойдете эту школу стороной. И, вас минует участь, которую пришлось мне освоить!
Всем удачи!
P.S. Директор этой школы была уволена за воровство из серьезного заведения (учебного)! Половину денег, которые приносили студенты убирала себе в карман. Уволили, пожалев ее троих детей! То есть, не стали давать делу ход.

[15:38]

Илья

-1

А вы видели где-нибудь хоть одного известного певца или телеведущего, который бы окончил школу эктв??????

[15:40]

ПОЛИНА

-1

уководство ЭКТВ - это стая проворовавшихся (бывших) сотрудников уважаемого ВУЗа, уволенных с позором. Эти люди замешаны в большом количестве скандалов, связанных с криминалом!
Но, обычные стандартные методы рекламы, к сожалению, действуют на наших граждан как флейта на крыс, обычные увещевания, что придя в ЭКТВ - вы станете звездой - имеют такое же действие! Вопрос лишь в том, что, ВСЯ СИСТЕМА ЭКТВ направлена лишь на ИЗЪЯТИЕ ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЕ, НО, НЕ НА ОБРАЗОВАНИЕ!
К тому же, в ЭКТВ нет ни одной из заявленных на сайте звезд! Все это обычная липа! Те, кто приходил к ним на их, так называемые «Помидорные концерты» - плюются и произносят вслух, даже не стесняясь – «больше никогда, и, ни за какие деньги»….
Так называемые «ведущие» на этих мероприятиях – не могут связать двух слов – это причина полного отсутствия обучение по этим направления. Но, зато за каждый такой выход на псевдосцену, должен быть оплачен студентом! То же самое с исполнителями – почти девяносто процентов певцов – не попадают в ноты! Но, ждут при этом, что их заметит жюри, и, что впереди звездная жизнь! ЕЩЕ НИ ОДИН СТУДЕНТ ЭКТВ НЕ СТАЛ, НЕ ТО, ЧТО ЗВЕЗДОЙ – НО, ВООБЩЕ НИКАК И НИГДЕ НЕ ЗАСВЕТИЛСЯ КАК ИСПОЛНИТЕЛЬ! ВСЕ ЭТО – ОБЫЧНЫЙ РАЗВОД!
Все очень плохо у этих граждан. Поэтому, они и вынуждены отписываться подобным образом (читай предыдущий пост) - Ведь им не остается ничего другого! Слишком много отрицательного пишут бывшие и нынешние студенты ЭКТВ про обучение в этом заведении! И, конечно же, это бьет по карману тем, кто эту пирамиду создал!

[15:43]

Катя

Вот вот )

[15:43]

-1

Я - родитель. Дочь вернулась с первого занятия в слезах. Почему не буду рассказывать. Но если узнают об этом в полиции - мне кажется Кирпичеву просто посадят.

[15:47]

Денис

-1

Релама на сайте не соответствует действительности. Короче говоря Чкуриковой просто платят деньги за имя.Ни разу там она не появлялись. Занятия отменяют постоянно, даже не предупреждают. Откровенно говорят,чтобы стать звездой нужно переспать либо заплатить большие деньги.берут всех,кто готов заплатить.
проучился 4 месяца и ушел оттуда. Деньги сказали вернуть лишь некоторую часть.(?) но просто так я это не оставлю, будем судиться с Дарьей Кирпичевой. она по образованию бухгалтер, вот денежки от студентов она любит подсчитывать. короче ужасное место, одна студия на всех в телецентре, маленькая такая конура. А прикрываются рекламой ОСТАНКИНО.хотя никакого отношения не имеют к этому. Официальное зарегистрированное имя ОСТАНКИНО имеет лишь один телевизионный ВУЗ.

[15:48]

Кристина
положительный отзыв

Мы там учимся нас устраивает!

[15:50]

Кристина

Цитирую (Кристина)

Мы там учимся нас устраивает!

чем докажешь? покажи договор,чеки об оплате и прочие дела!

[15:52]

ответить пожаловаться

Предыдущие  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 Следующие

Добавить свой отзыв