Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Кира

-1

Да уж, насчет преподавателей в точку! На сайте все красиво, а на деле таких людей там никогда не было и не будет!!! Ибо любая уважающая себя известная личность туда ни ногой!!!Какая эстрада?!!! ЗАБУДЪТЕ!!! Люди, потратьте деньги лучше на что то полезное, а не в карман мошенникам!!!

[13:38]

Татьяна Васильева
нейтральный отзыв

0

ЭКТВ не выпустила ни одного сносного вокалиста или телеведущего, а просто ко всему примазывается.. Да достаточно посмотреть в договор: ИП Кирпичева! Как ИП может учить!!!!!!! Должно же быть зарегистрированное учебное заведение: а так - ИП и никакого контроля со стороны МИНОБРа!

[13:49]

Сашка

-1

Сестра давно хотела попасть на телевидение... и черт ее дернул пойти в эту шарашкину контору учиться!( деньги потрачены, работает так и дальше в офисе менеджером, вся расстроенная. Очень ее жаль, специально копила на эти курсы( просто сбор денег, замануха и кидалово!!! не идите туда, не повторяйте ошибок людей!!!

[15:42]

Сашка

[15:44]

Петр

-1

Дурят наш народ, дурят!!! Ну как можно поверить этой школе?! заманивают кем и как только могут, а люди ведутся!!! То, что написано на сайте и красивые фото со звездами-это все полная туфта!!! никто из них там никогда не будет преподавать и вообще на порог этой шарашки вступатЬ!!! ЛЮди! не будьте наивны и глупы! не ходите туда, не надо нести деньги в непонятную контору! вас ничему не научат и никуда не возьмут работать!!!

[17:37]

Саша

-1

Если вы подыскиваете школу телевидения, то вам точно не сюда!!! студии никакущие, обшарпанные, находиться ооочень неприятно! ну а самое главное- проучившись полгода я ничему толком не научился! Рассказывают все красиво и сладко, что вы уже будущие телезвезды, а на деле обычный лохотрон( жалею что повелся! и поэтому хочу отгородить как можно больше людей от этого места сбора денег с честных людей!(

13.08.2013

[11:50]

Антон

-1

Кто думает идти или нет туда учиться, сразу передумывайте!!! Сам процесс учебы особо не налажен, преподаватели не известные, учат так себе! практики я так и не прочувствовал...в общем, фигня!

13.08.2013

[14:50]

Ира

-1

Правильно кто то до этого написал! Учат какие-то бабули старенькие или студенты вузов! Образования никакого. Обычная помойка. Бабки дерут со страшной силой и объемом, а в ответ ничего!!! я через 2 недели ушла, а часть денег до сих пор не вернули! бегите и даже не думайте поступать сюда!!!!!!

14.08.2013

[18:03]

Ярик

-1

Деньги не возвращают! Толком не учат! Фигня полная! Вся группа недовольна!!! Обходите стороной это место!)

15.08.2013

[07:50]

Аня
нейтральный отзыв