Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Камилла

-1

Согласна с Томой! Детей сюда ни за что нельзя отдавать! Руководство хамит, преподаватели без души работают. Дети не довольны! спрошное разочарование за ваши немаленькие деньги!

17.02.2014

[18:47]

Ким

-1

Наконец то люди начали понимать,куда стоит нести деньги за учебу, куда нет, куда стоит отдавать своих детей, куда нет. Эктв-нет, близко нет! таким заведениям нет места в Москве. почему они еще существуют и его никак не прикроют? я тоже попалась в нити этих мошенников( ИП Кирпичевой заплатила тысяч 80 точно за никудышное обучение( не верьте им!

04.03.2014

[18:06]

наталия
нейтральный отзыв

Цитирую (Леди)

Подобные образовательных учреждения нужно закрыть. Как сладко поют при поступлении и при оплате обучения, какие мы станем звездами,какое у нас прекрасное будущее,как мы много добьемся. А мы идиоты шли и дальше платили деньги!!!за полгода никаких знаний не дали, только одна говорильня, а по делу..только звонили каждый месяц и напоминали,что нужно заплатить за обучение. Чуть позже узнала,что на директоре этой школы висит уголовное дело за крупное воровство в другом образовательном учреждении. Как такая женщина могла стать директором? и как она может руководить процессом? загадка. видимо платить много денег,чтоб ей разрешили вести такую деятельность. ну и чему может научить ее школа?воровству?или как сделать черную кассу?...БРЕД! это не образование,а помойка

Вообще, прочитав эти высказывания, нахожусь в шоке и в возмущении по поводу того, как в Москве оборзели деятели культуры и образования! Не первый раз уже слышу о том, что работать совершенно не хотят, голимый сбор денег!!! Хочется спросить- где прокуратура??? Учиться надо в провинции!! там еще теплятся остатки нормальных адекватных учителей, работающих за 10-15 тыс. в месяц (представьте себе!!!) и дающих хорошее, добротное образование!!Мои дети посещают обычную детскую школу искусств за 138 руб. в месяц - театральное отделение и 138 руб. в месяц -фортепианное отделение! Обучением я вполне довольна, мои дети призеры множества международных конкурсов и гораздо серьезнее, чем "Золотой голос", что думаю не является никаким конкурсом, они гармонично развиваются, и к своим 12 годам имеют хорошую практическую и теоретическую базу, дочь имеет свой проект, занимается благотворительностью (концерты для детей). Не надо гнаться за славой, которую предлагают все эти однодневные "школы" и "студии", мастерству можно научиться и дома, приложив немного усилий и труда, не все можно купить за деньги! тем более у нас в стране! Удачи всем и творчества!!!

06.03.2014

[10:26]

Карина

-1

Наталия, да не то что оборзели, я бы даже грубее сказала! Такие ценники за нелепое образование в этом эктв! Соотношение уровня преподавателей/цены крайне не соответствует! Ерунда полная!

04.04.2014

[17:25]

Коко

-1

Да уж, и я вкусила горечь разочарования от эктв( думала все эти отзывы козни конкурентов, ан нет! всё чистейшая правда и про Кирпичеву эту нехорошую женщину и про процесс обучения. вообще все так нелепо они делают:занятий толком нет, да и качество их оставляет желать лучшего, но при этом с наглой миной умудряются звонить и говорить,что мол не заплатили за текущий месяц...хаха, а ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ТО дамочка?!!!!! не будьте лошарами как я, обходите эктв за 100 км

08.04.2014

[14:34]

Вера

-1

Подруга до сих пор обивает пороги этой шараги ЭКТВ в надежде вернуть деньги, уплаченные за учебу! Она модель из другого города, захотела стать телеведущей...походила пару месяцев-поняла что это всё фикция, решила забрать деньги,уплаченные за полгода вперед, сказали ждать..подождала месяц-опять начали динамить! в итоге в суд подала, но пока в нашей стране все решится...а деньги нужны сейчас! ну что за беспредел! Школа Эктв-шарлатаны!

22.04.2014

[14:48]

положительный отзыв

+1

Как фамилия вашей знакомой? Кому мы не вернули деньги? И о каком возврате может идти речь, если в нашей Школе оплата по-месячная, у Вас очень старая информация, а Вы все пишите и пишите ерунду.

Цитирую (Вера)

30.06.2014

[21:23]

Ксения

-1

Ничего хорошего здесь нет. Люди бегите подальше...Я проучилась здесь, а толку вообще нет. Это кошмар какой-то, а не школа. Не вздумайте сюда вступать

21.07.2014

[19:42]

Руслан

-1

Ну кароч., почитал я отзывы почитал, и особливо не удивился. Эти фуфло-конторы ещё с начала нулевых стали очень мощно плодится. Я тогда по ранней молодости-глупости в подобную попал. Там-же в ТТЦОстанкино, а где ж ещё!! Как щас помню, или главный вход 3-ий этаж и налево до конца т.с., или можно с 12 подъезда, в обоих случаях вход только строго с паспортом.((: Цена вроде как была тогда небольшая, да и вообще., они ж сразу начинают психич. атаку т.с., "будешь актёром, моделью, Мосфильм, им.Горького, съёмка в рекламе и клипах вообще мелочи" и т.п. И все эти мантры крепко заседают в неокрепшем мозгу. Ну, вот и всё! Отходил толь 4, толь 5 месяцев, и СВОБОДЕН как песня! Встал на учёт-картотеку и на Горького и на Мос,... Ну понятно да! Дальше могу не продолжать, так как, ПУСТОЕ!

04.09.2014

[06:00]

Володя

КАКАХА