Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Саша

-1

Училась в этой школе полгода и хочу предостеречь тех,кто хочет там в будущем учиться-зря выкинете деньги на ветер,никаких знаний вы не получите и звездами на станете. Лучше присмотреться к другим школам,чем кормить семью Чхаидзе!Дети и внуки преподавателей учатся в МИТРО, но при этом сидят и восхваляют школу КИРПИЧЕВОЙ. Самое смешное есть люди,которые годами там учатся надеясь на то,что Кирпичева их куда нибудь да присторит.

[19:07]

XxXEl

-1

Вот и сказочке конец, а кто не записался на курсы к Кирпичевой – молодец. Как отвело от этой шараги. Я приезжал в телецентре по делам, был с ребенком. Ее отвлекла тетя, которая предлагала курсы для детей, обещала научить петь и танцевать. Дочь заинтересовалась, попросила меня записать ее на курсы. Я поспрашивал в телецентре о Кирпичевой и мне категорические не советовали записывать к ней ребенка. Сказали, что всю информацию об этом персонаже я могу прочитать в интернете. Приехали домой и я начал изучать инфу. Оказалось, она открыла ЭКТВ и занимается махинациями. Она набирает в группу детей, обещает родителям, что ее дети будут петь и тд, а позже увеличивает стоимость оплаты, добавляет платных услуг. Родители все оплачивают, а когда требуют результат, которого никогда не будет, Кирпичева разрывает договор. Поэтому не записывайтесь в подобные заведения

[13:14]

Киря
нейтральный отзыв

0

На курсе радиоведущих происходит бардак. Стажировки не было. Нам обещали дипломы, а доучившимся выдали бумажки о прослушанном курсе. Практики на радиостанциях не было. О какой уникальной методике они говорят, когда все преподаватели – недействующие специалисты и никто из них не работал на радио. Мастера курса видел пару раз, а так они используют громкое имя для завлекаловки. Альшевская не приходит на занятия, не спрашивает о нас и даже не контролирует нашу группу. Из 7 человек доучилось 3, а это указывает на непрофессионализм преподавателей и всего руководящего аппарата школы. О Кирпичевой и Чуриковой очень много отрицательных отзывов. Я не смог доучиться на этом курсе, а тем, кто доучился, не помогли с трудоустройством, не устроили на гарантированную стажировку. Они доучивались из-за того, что не могли забрать деньги, так как оплатили курс целиком со скидкой 30%.

[15:25]

-1

Я училась там только, когда школа открылась. Чурикова появлялась у нас часто. Но это были далёкие годы. Лет 10 назад. И то даже с самого начала было много разбирательств. На отчётные концерты записаться было невозможно, типо очередь постоянно. За несколько месяцев никто из певцов нашей группы так и не выступил в этом концерте, что проходил по тв.

Недовольным деньги возвращать не хотели. Ходили неделями обивали пороги. Студентов, можно сказать, посылали.

Преподаватели могли опоздать на половину занятия или вообще не прийти. Об этом студентов извещали через час-полтора от начала занятия. А уроки не продлевали и деньги не маленькие не пролонгировали за уроки, упущенные по вине школы.

Мне странно, что такой мрак и обман существовал на главной киностудии.

Бегите от этого места!

[18:04]

-1

Мне странно, что такой мрак и обман существовал на главной киностудии.

Бегите от этого места!

[18:05]

ответить пожаловаться

Предыдущие  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50