Подписаться на отзыв Чтобы подписаться на отзыв - войдите или зарегистрируйтесь. Правила публикации

Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Саша
отрицательный отзыв

-1

Училась в этой школе полгода и хочу предостеречь тех,кто хочет там в будущем учиться-зря выкинете деньги на ветер,никаких знаний вы не получите и звездами на станете. Лучше присмотреться к другим школам,чем кормить семью Чхаидзе!Дети и внуки преподавателей учатся в МИТРО, но при этом сидят и восхваляют школу КИРПИЧЕВОЙ. Самое смешное есть люди,которые годами там учатся надеясь на то,что Кирпичева их куда нибудь да присторит.

[19:07]

XxXEl
отрицательный отзыв

-1

Вот и сказочке конец, а кто не записался на курсы к Кирпичевой – молодец. Как отвело от этой шараги. Я приезжал в телецентре по делам, был с ребенком. Ее отвлекла тетя, которая предлагала курсы для детей, обещала научить петь и танцевать. Дочь заинтересовалась, попросила меня записать ее на курсы. Я поспрашивал в телецентре о Кирпичевой и мне категорические не советовали записывать к ней ребенка. Сказали, что всю информацию об этом персонаже я могу прочитать в интернете. Приехали домой и я начал изучать инфу. Оказалось, она открыла ЭКТВ и занимается махинациями. Она набирает в группу детей, обещает родителям, что ее дети будут петь и тд, а позже увеличивает стоимость оплаты, добавляет платных услуг. Родители все оплачивают, а когда требуют результат, которого никогда не будет, Кирпичева разрывает договор. Поэтому не записывайтесь в подобные заведения

02.04.2019

[13:14]

Киря
нейтральный отзыв

0

На курсе радиоведущих происходит бардак. Стажировки не было. Нам обещали дипломы, а доучившимся выдали бумажки о прослушанном курсе. Практики на радиостанциях не было. О какой уникальной методике они говорят, когда все преподаватели – недействующие специалисты и никто из них не работал на радио. Мастера курса видел пару раз, а так они используют громкое имя для завлекаловки. Альшевская не приходит на занятия, не спрашивает о нас и даже не контролирует нашу группу. Из 7 человек доучилось 3, а это указывает на непрофессионализм преподавателей и всего руководящего аппарата школы. О Кирпичевой и Чуриковой очень много отрицательных отзывов. Я не смог доучиться на этом курсе, а тем, кто доучился, не помогли с трудоустройством, не устроили на гарантированную стажировку. Они доучивались из-за того, что не могли забрать деньги, так как оплатили курс целиком со скидкой 30%.

[15:25]

ответить пожаловаться

Предыдущие  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50

Добавить свой отзыв