Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Арина

-1

Запущено в этом эктв всё жутко...Отходила 4 занятия и бегом! Для наивных 18 летних девочек если только. и то не на долго

25.05.2016

[16:14]

Михайлова

-1

Никакие звезды здесь не рождаются, только тратятся ваши денежки. Отправляла сына в эктв на их конкурс,впустую потратили деньги, конкурс выеденного яйца не стоит, а распиарили то, Кобзон, все дела...Заманивали пойти на их курсы со скидкой..Ага, несите деньги только-вот девиз этой конторки эктв.

19.10.2016

[12:58]

Ольга Фетисова

-1

Когда уже наш народ из провинции поймет, что этот высосанный из пальца конкурс золотой голос- полнейшая лажа?!! Школа эктв- это максимальный развод, мнн кажется, даже на 10% не стоит вложений в эти курсы! Предостерегаю от излишних трат, а то и так сейчас времена не из лучших у нас в стране!

12.01.2017

[19:29]

Юля

-1

Большинство участников этих конкурсов-концертов помидорных в школе эктв в культурном шоке. А победители от радости прыгают до потолка наверно, ведь приз размером 20% скидки на обучение в этом заведении ;) Мощно. Когда уже прикроют это всё..?

19.01.2017

[20:48]

Вот это новость

-1

Нечего использовать чужие известные имена!
Арбитражный суд г. Москвы вынес постановление о запрете использования имени «ОСТАНКИНО» Школе-студии эстрады, кино и телевидения (ЭКТВ) на всех информационных ресурсах, принадлежащих данной образовательной организации.
К сожалению, Школа ЭКТВ использовала имя «Останкино» в рекламных целях, в частности, для привлечения новых учащихся, не имея на это права, то есть, фактически, занимаясь мошенничеством.

Компенсация за нарушение прав МИТРО на товарный знак «ОСТАНКИНО» составила 1 000 000 рублей, который Школа ЭКТВ должна выплатить МИТРО в качестве штрафных санкций.

ДЕВЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АППЕЛЯЦИОННЫЙ СУД, ПОСТАНОВЛЕНИЕ №09АП-58830/2016

19.01.2017

[21:48]

Нина

-1

Все эти призывы- стань звездой, приходи к нам. Ага, теперь я смотрю к вам пришли...Надеюсь уже наконец закроют эту шарагу школу эктв! Конкурс золотой голос россии стал просто последней каплей, столько денег и сил с сыном потратили, чтобы добраться до Москвы, а это оказалась пустышка рекламная, разочарованию и негодованию моему нет предела!

03.02.2017

[14:26]

Лиза

-1

А я и смотрю, что то они название подкорректировали неожиданно на сайте. Забираю документы из этой шараги эктв, стремно. Суды какие то, проблемы, не хочу больше иметь дело с такой школой.

07.02.2017

[13:14]

-1

Да, что то тут не ладное в эктв, я бы поостереглась...

18.02.2017

[14:05]

Катя

-1

Да все понятно с этими курсами и школой. Зарабатывает денег как может народ, при этом никакой ответственности, помощи и решения проблем учащихся...Выбрала этот злосчастный ЭКТВ случайно, просто наткнулась в инете, но ухожу совершенно не случайно, а осознанно. Совет: выбирайте школу телевидения не первым кликом на первую попавшуюся на глаза рекламку, а сравните хотя бы 2-3..

27.02.2017

[12:23]

И.К

-1

Эта школа совершенно не стоит внимания. Курсы для наивных куколок. Вокальные конкурсы чисто для зарабатывания деньжат. Отдачи никакой особо, жалуйся не жалуйся в этой эктв.

[18:23]

ответить пожаловаться

Предыдущие  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 Следующие

Добавить свой отзыв