Добавить свой отзыв

Последние отзывы
НГ

-1

Самое отвратительное место, где мне доводилось учиться! И хватило меня всего на полтора месяца в этой шараге! такой дешевый развод, аж смешно! Преподаватели второсортные, а наобещали сначала суперзвезд! да и вообще все оочень тухло там...эктв никому не советую!

20.12.2013

[17:31]

Шокер

-1

Охх эктв! Когда же тебя закроют наконец?! Школа ужасная. Нужно бежать оттуда, если вы уже учитесь! и ни в коем случае не ведитесь на их "Золотой голос"! кидалово!

24.12.2013

[14:38]

Dikarka

-1

ЭКТВ и кирпичева-миранду опять хотят всех обмануть- устраивают очередной конкурс-лохотрон "Золотой голос"! не верьте им, это развод! победитель ничего не получит все равно!

09.01.2014

[14:01]

Великая

-1

Да, тоже слышала про это, весной опять машина по захапыванию денег под названием "золотой голос" от эктв заработает во всю! народ, не участвуйте, это ложь и обман! не будьте наивны!)

17.01.2014

[16:33]

Валюха

-1

ЭКТВ-лачуга несчастная! шарага никчемная, развели на деньги! и как повелась на этот чудовищный развод! желаю в новом году чтобы эту лавочку прикрыли!

21.01.2014

[16:51]

Самая

-1

Очень хочу доучиться, но морально сломлена конечно. Но корочку злосчастную я все-таки добьюсь от этих мошенников! Недавно общалась с Кирпичевой, или как там её сейчас-Миранду вроде, впечатление конечно..хм.. такое же как и от этой шараги эктв. кроме расположения, радующего слух, эктв нечем похвастать. Всё что в рекламе не имеет ничего общего с реальным обучением! сплошная ложь, стыдно должно быть. Но таким людям стыдно, кажется, никогда не бывает.

22.01.2014

[14:40]

ъ

-1

Удалось поучиться якобы у Чуриковой несколько месяцев!( один раз всего ее видела за год обучения. Очень уважаю ее и искренне не понимаю зачем она порочит свою честь в этой шараге?!!! По договору столько несостыковок, что впору на эктв в суд подавать, но уж больно не хочется тратить много времени и сил на "это"! плюнула, забрала документы и ушла.

28.01.2014

[18:52]

Инна

-1

Я наверно уже не первая пишу, ну да ладно! Мы из Воронежа. Услышали про конкурс "Золотой голос" в эктв от знакомых, и решили с мужем отправить сына выступить, тк желаем ему только лучшего и хотелось чтобы пробился в Москву(а голос у него отменный, много наград районных). В итоге потратили приличную сумму денег на дорогу, проживание, участие, а толку никакого, при том что выступил изумительно! Предложили только со скидкой поучиться в эктв, ну это же смешнО! он уже состоявшийся эстрадный певец, куда ему учиться? еще и в сомнительной школе какой-тО?! что за развод?! я в бешенстве..Москва, Телецентр, Вднх, блин

03.02.2014

[17:17]

Е.Ф.

-1

Инна, не первая конечно! тут сотни обманутых, может и тысячи!( И я попалась на удочку и завлекаловку кирпичевой-миранду. столько наобещали, красиво всё обрисовали-приходите и вы уже чуть ли не звезды экрана-ага, а на деле обшарпаные студии телецентра, педагоги откровенные проходимцы, итог:убежала сломя голову и всем советую на пушечный выстрел не приближаться к эктв и всему что с ними связано! лохотрон

05.02.2014

[14:04]

Тома

-1

Вы тут все пишете про школу телевидения и эстрады, а я хочу высказать свое негодование про детское отделение. Дочка в 7 классе учится, отдала ее чтобы раскрепостилась как то, а то она довольно замкнутая. Так в итоге она так раскрепостилась, что аж мат проскакивает иногда, что ж там за дети учатся?! плюс все дети с понтами, крутыми телефонами, а мы свою дочь не можем баловать новыми айфонами, теперь она хочет соответствовать "коллегам", говорит все смеются над ней. Ну и на кой черт отдавать в такие места своих детей?!!!

12.02.2014

[12:26]

ответить пожаловаться

Предыдущие  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 Следующие